pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания EqTrades предложила российским клиентам современную торговую онлайн-платформу

22 июня 2016 – Международная брокерская компания EqTrades сообщила, что она представила своим российским клиентам новую, современную торговую онлайн-платформу - EqTrader.Web.

Комментируя это событие, председатель совета директоров EqTrades Стефан Ильеску (Stefan Iliescu) сказал: «Мы, в EqTrades, всегда стремимся создать для наших клиентов самые лучшие условия для трейдинга. Хотя у нас уже было одно из самых лучших предложений в отрасли, мы сделали еще один важный шаг вперед. Начиная с сегодняшнего дня, наши клиенты имеют доступ к самой современной торговой платформе на рынке».
Платформа EqTrader.Web позволяет клиентам работать со всеми уже существующими инструментами, а также имеет множество дополнительных опций. Среди них:
- Всеобщая совместимость. На EqTrader.Web можно работать на любой модели компьютера и на любой операционной системе: Windows, OSX или Linux, то есть на любом компьютере, где есть интернет-браузер. Мобильная версия платформы будет доступна пользователям в самое ближайшее время.
- Невероятно высокая скорость исполнения операций. По сравнению с классическими торговыми платформами EqTrader.Web позволяет осуществить сделку всего лишь за 20 миллисекунды.
- Это веб-платформа. Нет необходимости скачивать или постоянно обновлять приложение.
- Проведение нескольких торговых сессий одновременно. Клиент может использовать свои логин и пароль для входа в EqTrader.Web с неограниченного числа устройств одновременно.
- Хеджирование. Можно занимать короткие и длинные позиции одновременно по одному и тому же инструменту.
-Автоматические ролловеры. Ролловеры и отложенные ордеры клиента управляются автоматически. Им не нужно будет постоянно проверять календарь ролловеров и корректировать ордеры и многие другие…
Платформа располагает наборомвсех классических сервисов: технический анализ, защита от отрицательного баланса, доступ ко всей торговой истории,ордер по рынку, отложенный стоп-ордер, лимит-ордер, отключаемая опция для гарантированного исполнения в случае волотильного рынка, быстрая торговля (торговля «в один клик»).
Новые функции и возможности платформы будут доступны пользователям в самое ближайшее время.
Об EqTrades
Компания EqTrades начала свою работу в середине 2015 года в качестве онлайн-брокера, который предоставляет доступ к трейдингу с использованием финансовых и товарных деривативов и различных ценных бумаг. Деятельность компании регулируется Международной Комиссией по Финансовым Услугам (The International Financial Services Commission) Белиза. EqTrades – член Финансовой Комиссии (The Financial Commission) с февраля 2016 года. В этом году компания выступила «Серебряным партнером»важнейшего отраслевого мероприятия - IFXEXPO 2016 Limassol.

У клиентов компании есть возможность воспользоваться преимуществами 100% автоматического исполнения их заявок на сделки с более 150 финансовыми инструментами, которые торгуются на крупнейших мировых биржах. В настоящее время EqTrades предоставляет своим клиентам возможность трейдинга на плечо 1: 200, выполнение ордера менее чем за 150 миллисекунд и объемом до 40 млн. долларов США. Помимо этого, компания предлагает зафиксировать спреды, начиная с 1,5 пунктов, без переделки, слипаджа или чрезмерных реквот в самые волотильные периоды.

Похожие пресс-релизы