pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Инвестиционно-риэлторская компания Est-A-Tet - официальный партнер 35-ой выставки-ярмарки «Недвижимость»

Официальный партнер 35-ой выставки-ярмарки «Недвижимость 2016» — инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet примет активное участие в работе выставки и деловых мероприятиях XVIII Российского форума лидеров рынка недвижимости RREF.
Для посетителей выставки с 29 cентября по 02 октября компания Est-a-Tet представит широкий выбор жилой недвижимости эконом, стандарт, бизнес и премиум-класса. Сегодня портфель компании составляет более 8,9 млн. кв.м. жилья, более 70 объектов комплексной и точечной застройки в Московском регионе. Клиенты Est-a-Tet, посетившие выставку, смогут воспользоваться специальными условиями и бонусами при покупке квартир, а также получат интересные подарки от Компании. Сотрудники компании проведут бесплатные консультации по подбору квартир и апартаментов в Москве, Новой Москве и Подмосковье, расскажут о новых услугах, разработанных в компании, о новых ипотечных программах. Эксперты компании примут участие в деловых мероприятиях. В рамках выставки также состоятся семинар для посетителей.
В осенней выставке «Недвижимость от лидеров» также подтвердили свое участие крупнейшие застройщики, агентства недвижимости и банки. Среди них такие компании, как: «ДСК 1», ГК «ПИК», ГК «МИЦ», Концерн «Крост», ГК «Мортон», Urban Group, «Группа ПСН», компания «ДОНСТРОЙ», ГК INGRSD, ПАО «Опин», TEKTA GROUP, компания «А101 Девелопмент», «ЛСР. Недвижимость-Москва», ГК «Пионер», КП «Управление гражданского строительства» и многие другие. Постоянные участники выставки: «ИНКОМ-Недвижимость», «МИЭЛЬ-Новостройки», «БЕСТ-Новострой» и многие другие.
С каждым годом выставка пользуется все большой популярностью у покупателей недвижимости, которые решают свои жилищные вопросы. На осенней выставке по традиции будут представлены все востребованные форматы жилья, а сама экспозиция, для удобства посетителей, будет поделена на несколько разделов: «Новостройки Москвы и Московской области», «Загородная недвижимость», «Зарубежная недвижимость», «Комфортное жилье», «Официальный консультационный центр» и «Центр ипотечного кредитования». Для посетителей в период работы выставки будут действовать специальные акции и скидки.
Выставка недвижимости в ЦДХ проходит при активной поддержке Правительства Москвы, Департамента градостроительной политики г. Москвы и Министерства строительства Московской области.
Приглашаем Вас посетить 35-ю выставку–ярмарку «Недвижимость от лидеров» в Центральном Доме Художника на Крымском Валу. Пригласительный билет можно скачать уже сейчас на официальном сайте события http://exporealty.ru/.
Подробная информация о проекте www.exporealty.ru
Источник: http://exporealty.ru/exhibition/news/investment-real-estate-company-est-...

Похожие пресс-релизы