pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Россия занимает ведущие политические позиции в мире! Скоро выход из кризиса.

Журналисты BBC, ABC, Reuters, AP и других известных СМИ получили сенсационную информацию, которая способна улучшить мировую политику!
РАСКРЫТЫ СХЕМЫ ЦРУ С ПРИЕЗДОМ ЭДВАРДА СНОУДЕНА.
Просто подумайте как могло произойти, что Эдварду Сноудену дали прямо в ЦРУ скопировать большой объем данных, потом вести переписку с журналистом в Гонг Гонге, потом вывести данные. А потом, насколько известно по новостям рассматривать возможность вернуться в США (хорошо хоть не прямо на работу в ЦРУ). В совокупности это возможно, если ЦРУ просто передали Эдварду Сноудену информацию для передачи российским и другим службам. То, что Эдвард Сноуден привез информацию в Россию это ведь классическая схема вброса информации в спецслужбы России и других стран. Для чего был сделан вброс? Существуют разные особенности в данных от Эдварда Сноудена. Но основная причина: американцам нужно было, чтобы данные в российских и других службах совпали с определенными их данными для управления поведением политиков и населения в разных странах. А когда многие не знают, какие там данные, но знают, что что то там передали (поэтому Штаты дали "отмашку" особо раскрутить историю Эдварда Сноудена в мировых СМИ), то американцы (а точнее их определенные подразделения) рассчитывали прописывать любые данные о политиках любого уровня и простых людях при управлении решениями, ситуациями, состоянием здоровья (в спецслужбах существует методика, что состояние объектов, людей и стран, зависит и от действий объектов, но и от совокупности данных об объектах в совокупности источников информации, разные источники информации имеют разную степень авторитетности, и американцы рассчитывали и повысить их авторитетность, что якобы они о многих знают, и рассчитывали сделать, чтобы определенная информация в российских службах совпала с их данными, что реально влияло на решения европейских и других политиков во многих вопросах). И, когда американские службы делают вид, что у них постоянно уводят информацию (поэтому они делают вид, что "ругают" Сноудена, Ассанджа и т.п.), то их подразделения просто рассчитывали повысить их авторитетность, что якобы они о многих знают, чтобы потом прописывать в специализированных системах любые данные о политиках любого уровня и о простых людях в России, в США и в других странах, что влияет на формирование ситуаций, здоровье населения либо любого объекта, принятие решений правительствами (поэтому европейские политики и выполняли санкции, хотя и говорили, что им нужны хорошие отношения с Россией: американцы просто дополняли их переговоры специализированными программными командами). Важно уточнить, что в случае если определенные организации заведомо помеховые схемы формируют, то их авторитетность и программно, и реально понижается. А хорошую авторитетность могут иметь хорошо ориентированные представители и организации в России и в разных странах, которые хотят хорошо направлять ситуацию в обществе, улучшая отношения в обществе, улучшая здоровье населения.
Сейчас российские службы реально могут перехватить возможности использования данных: для этого необходимо в центральных СМИ сообщить о том, что схемы ЦРУ расшифрованы (тогда это смогут учесть все подразделения спецслужб; но важно и настроить общественность, что все данные нужно направлять с пользой для улучшения ситуации в России и в мире, для улучшения отношений между всеми странами, тогда независимо от дополнительных "приписок" будет возможность все данные направлять с пользой при помощи российских и других хорошо ориентированных программных спецслужб в международном взаимодействии), и что все данные можно применить с пользой для улучшения ситуации в России и в мире. Журналисты легко могут пригласить основателя Службы общей информационной безопасности, чтобы сообщить и прокомментировать важные данные. Будет важно встретиться, пообщаться с политиками, с общественностью, можно совместно выступить, что поможет ситуацию в обществе улучшить и улучшит позиции политика, партии. Кстати, когда схемы ЦРУ расшифрованы, то российские спецслужбы и на этом этапе получают значительный приоритет в использовании и направлении всех данных для улучшения ситуации в России и в мире, поскольку российская Служба общей информационной безопасности достаточно давно расшифровала программные схемы, и проинформировала и многие другие службы так, чтобы появилась возможность направить данные для улучшения ситуации в России и в мире. Но очень важна поддержка центральных СМИ, поскольку важна и сопоставимость в каналах коммуникаций, а поскольку американцы использовали центральные СМИ при раскрутке Эдварда Сноудена, то необходимо в центральных СМИ сообщить о расшифрованных схемах и о возможностях их применения для улучшения ситуации в России и в мире. Перешлите новость друзьям и знакомым, потом и они перешлют новость, и при передаче информации Президенту, реально быстро получится улучшить ситуацию и политику в России и мире! Важно посоветовать информацию и журналистам! Читайте в письме сенсационные данные о реальных особенностях современной информационной политики, об оперативных реальных возможностях улучшения экономики в России. ПОМОГАЯ ПЕРЕДАТЬ ИНФОРМАЦИЮ, ВЫ РЕАЛЬНО ПОМОЖЕТЕ УЛУЧШИТЬ ВСЮ МИРОВУЮ ПОЛИТИКУ! ПЕРЕДАЙТЕ НОВОСТЬ ДРУЗЬЯМ, ЗНАКОМЫМ, ОБЩЕСТВЕННОСТИ, ПРЕЗИДЕНТУ: И СКОРЫЙ ВЫХОД ИЗ КРИЗИСА С ПОВЫШЕНИЕМ ЗАРПЛАТ РЕАЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ! *Примечание: существуют данные, что помеховые структуры могут иногда через расстановки на разных должностях как то не так выставлять сообщающих важную информацию; думаю, Вы можете оценить реальную важность информации, что оптимально можно сделать при встрече, чтобы выработать оптимальные решения для улучшения социальной, экономической, информационной политики, для повышения качества жизни населения.
Служба общей информационной безопасности создана для помощи в решении первоочередных общественных задач и построения хороших отношений, основанных на взаимной поддержке, между всеми группами населения. Основатель Службы общей информационной безопасности Анатолий Александрович Голод, возраст 35 лет (диплом с отличием получил после учебы в университете, кандидат наук, включен в справочник Российские интеллектуальные ресурсы, выступал с докладами о равновесии и развитии социальной и экономической сферы, улучшении экологии и здорового образа жизни; друзья иногда говорят "сытый голод" и "лечебное голодание", имея ввиду направленность на одновременное создание хорошего достатка в обществе и правильное распределение ресурсного потенциала для улучшения здоровья и отношений в обществе). Служба общей информационной безопасности создана для улучшения качества жизни населения, для улучшения отношений в России и в мире. Службу общей информационной безопасности, созданную в России, иногда называют службой безопасности Мира Добра, ввиду ориентированности на создание хороших отношений в обществе. Служба общей информационной безопасности известна новостями об улучшении имиджа России, что по научным данным также улучшает здоровье россиян и мировой общественности, поскольку в науке известно, что показатели зависят как от индивидуальных особенностей, так и от общих, а проведенная информационная кампания помогает улучшить показатели россиян (улучшая репутацию России) и постепенно улучшить показатели в мире (поскольку направлена и на создание хороших отношений между всеми странами). Служба общей информационной безопасности создана для улучшения качества жизни населения, для улучшения отношений в России и в мире. Информационная кампания, ведущая на сайт Службы общей информационной безопасности, посвященный созданию хороших отношений в России и в мире, улучшающая восприятие России ключевой аудиторией, прошла для журналистов и аудитории многих стран мира.
ВОЗМОЖНОСТИ ПОВЫСИТЬ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ И ИЗБЕЖАТЬ ИНФЛЯЦИИ. ВЫХОД ИЗ КРИЗИСА.
Иногда утверждают, что повышение зарплат вызовет инфляцию. Это совсем не так. Дело в том, что инфляция возникает, когда объем денежных средств в сочетании с уровнем цен значительно превышает объемы производства. Но сегодня многие предприятия готовы производить дополнительные объемы продукции в случае наличия платежеспособного спроса, в результате при повышении зарплат вырастет и спрос и объем производства, что при правильном учете всех факторов, не вызовет инфляции, и способно обеспечить уровень цен и выгодней для населения. В результате увеличения платежеспособного спроса, одновременно увеличатся и объемы производств, что способно сделать цены и выгодней. Поскольку дополнительное появление денежных средств в экономике при правильном учете всех факторов, не просто не вызовет инфляции, но и способно снизить уровень цен: хорошо известно, что при увеличении объемов производства и наличии ресурсов, снижается себестоимость продукции, что позволит производителям не повышать цены (а некоторые сделают цены и выгодней, чтобы дополнительно привлечь покупателей). И нужно будет просто правильно учесть последовательным анализом все дополнительные шаги для оптимального функционирования экономики и для решения социальных задач.
Нужно повысить зарплаты и в государственных, и в обычных организациях. Причем государство в состоянии просубсидировать повышение зарплат и коммерческим структурам, которые смогут обеспечить хорошую работу и занятость населения. По сути такой подход будет являться успешной инвестицией со стороны государства, поскольку успешное развитие предприятий, обеспечит дополнительные налоговые поступления, которые достаточно быстро и окупят государственные вложения, и просто обеспечат хорошее развитие экономики и социальной сферы. Дополнительные возможности улучшения экономики и социальной сферы можно дополнительно обсудить со Службой общей информационной безопасности. В случае, если достаточно скоро получится пообщаться с Президентом России, то и выход из кризиса, и повышение качества жизни населения обеспечивается достаточно скоро. Выявлено, что помеховые структуры, опускающие экономику просто разными методиками навязывают неправильные алгоритмы, ввиду разной специализации различных представителей: а скорое обсуждение правильных шагов в экономике способно значительно улучшить общую ситуацию. Очевидно, что при таком хорошем наличии ресурсного потенциала, в России должен быть высокий уровень жизни населения.
Информационная кампания по улучшению имиджа России проводилась за счет собственных средств. Но пришлось обнаружить и некоторые сложности: даже при размещении на российских ресурсах, им иногда поступали указания из определенных структур, использующих иногда и административный ресурс и директивно снявшие рекламу, продвигавшую имидж России и хорошие отношения между всеми странами. Слоганы были "Россия поможет всем", "Россия сенсационно поможет всем странам" и другие, выделявшие хорошую репутацию России; причем был случай, когда вместо рекламы, продвигавшей имидж России, потом обнаруживалась реклама буквально ресурса "Голос Америки": в принципе и так понятно, на кого работают представители структур, опускающие важные российские проекты, но случай со снятием рекламы, продвигавшей имидж России, является особо показательным. А для улучшения ситуации в России и в мире важна поддержка центральными СМИ (средствами массовой информации), чтобы значительно улучшить ситуацию в России и в мире: журналисты легко могут пригласить выступить в телепередачи основателя Службы общей информационной безопасности, чтобы и важные сенсационные новости сообщить аудитории, и чтобы помочь улучшить настрой населения.

Одновременно на сайте и в новостях, публиковавшихся Службой общей информационной безопасности на новостных ресурсах, создана направленность на устойчивое улучшение репутации Президента России. При этом было выявлено, что искажавшаяся "западная" пропаганда имела целью использование в программных работах раскачивающих ситуацию в обществе структур (их стратегия в том, что одновременно ухудшая репутацию и признавая через СМИ самым влиятельным человеком в мире, они рассчитывают с большим "программным весом" ухудшать ситуации в любой стране, для чего у них существуют и более сложные программы, задававшиеся в СМИ с использованием систем кураторов из официальных и коммерческих структур при формировании ситуаций в обществе, которые целесообразно обсудить при встрече). А чтобы улучшить ситуацию и в новостях, и на сайте Службы общей информационной безопасности задается приоритет хорошей направленности Президента России в соответствии с реальными озвученными им и подтверждающимися во многих работах позициями: улучшение ситуации в России с поиском путей улучшения отношений со всеми странами. Если хорошую направленность Президента России дополнительно задать информационно, что и делаем в этой новости, то появляется больше возможностей просто повернуть все программы для улучшения ситуаций в России и в мире. Необходимо в мировых СМИ провести информационную кампанию, улучшающую настрой населения. Возможно просто все программы повернуть с пользой для общественности в России и в мире: нужно просто дополнительно сообщить информационно в мировых СМИ о хороших позициях Президента России, тогда программные службы лучше смогут все программы повернуть с пользой для общественности. Вероятно такой позитивный хороший подход основателя Службы общей информационной безопасности и слоган на сайте проекта "Верный путь на хорошие отношения. Улучшайте отношения: и дома, и в дороге, и на работе" поспособствовал версиям в программных службах о том, что "Президент одновременно и в Кремле, и на спецзадании улучшает отношения в обществе, собираются верным путем всех привести к хорошему качеству жизни".
Слышали ли Вы о стратегическом завуалированном лобби? Дело в том, что существует целая сеть структур, существенно влияющих на решения правительства и простых граждан в России, Америке, Англии и в других странах через следующие факторы: управление информационным фоном в СМИ, управление доходимостью входящих звонков по рекламе и работе (причем существуют систематизированные программы, которые всей экономике не пропускают разный процент звонков и компаниям любого размера, и простым людям, и вероятно и Президенту, что постепенно сказывается на всей экономике в России и в разных странах); управление дословными реакциями в личном общении (когда людям на разных должностях: от секретарей до топовых должностей неизвестными структурами, в том числе с проплатами указаний в официальных службах, даются систематизированные помеховые указания о поведении в работе и в личном общении: так структуры, раскачивающие экономику и социальную сферы портят настрой в обществе и дополнительно используют программные комплексы для влияний на общую ситуацию). Встреча и подробное обсуждение описанных вопросов позволит оптимально хорошо направить ситуацию в России и в мире: достаточно просто правильно поставить спецслужбам задачу по улучшению ситуаций, иначе и их иногда помеховые структуры используют, а просто правильная постановка задачи по улучшению связи, улучшению информационной политики, улучшению направленности сетей в личном общении, способна значительно улучшить ситуацию в России и в мире (как Вы знаете, эти сети иногда и спецслужбы создают, просто их нужно правильно направить, иначе иногда их "подхватывают" помеховые структуры; просто обычные специалисты не всегда знают для чего их используют: а нужно просто все каналы занять полезными задачами, тогда они хорошо будут использоваться с пользой, для улучшения ситуации в обществе). Современным антивирусам необходимо дополнительно ввести в защитную программу дополнительную защиту, которая будет приводить к абоненту звонки, поступающие к станции связи, чтобы звонки поступили в нужном направлении к абонентам, чтобы аппарат абонента реально принял звонки, такую работу нужно провести и для крупных станций связи, чтобы все вызовы поступили в нужном направлении и на станции связи, и к аппаратам пользователей связи. Одновременно важно и нужно при помощи СМИ (средств массовой информации) хорошо напомнить, что заведомо помеховые структуры не имеют прав (оснований) переводить под контроль помеховых структур технические и биологические ресурсы. Общеизвестно, что все технические и биологические ресурсы целесообразно использовать с пользой, для улучшения ситуации в общественном развитии, оптимально координируя общественное и индивидуальное развитие в хорошем направлении (так, чтобы улучшить хорошо ориентированное взаимодействие в хороших направлениях работ и общения; так, чтобы исправлять случайные помехи; так, чтобы отстранить целенаправленные помехи полезным проектам). Поэтому все ресурсы можно агрегировать с целью улучшения ситуации в обществе, чтобы улучшить хорошо ориентированное взаимодействие в хороших направлениях работ и общения, оптимально координируя общественное и индивидуальное развитие и улучшая общение.

Дополнительную информацию читайте на веб сайте www.super-dobro.com (коммуникации добра) и в файле по адресу: www.super-dobro.com/supernewsgoodnews.docx
Звоните в любое время:
+7(495)7604918, +7(985)7604918 (оператор связи МТС).
+7(965)3188546, +7(903)1621034 (оператор связи Билайн).
Примечание: Можно позвонить в любое время. Поскольку наладить информационную политику очень важно, поэтому в случае чего, можно позвонить и в справочную службу оператора связи, там вероятно помогут улучшить связь. Примечание на всякий случай написано, исходя из практики значения связи в важных проектах, поэтому хорошо надеяться на хорошее качество связи, и одновременно можно и дополнительно улучшить вероятность успешности связи.

Похожие пресс-релизы