pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Готово новое исследование в сфере тепличного бизнеса России

16 мая 2016 года аналитики "Технологии Роста" подготовили новый отчет "НОВЫЕ ТЕПЛИЧНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ - 2016". Развитие овощеводства в защищенном грунте и инвестиции в строительство современных промышленных теплиц сейчас являются одной из самых актуальных тем для российского бизнеса.

У потенциальных инвесторов отрасли и инициаторов новых проектов закономерно возникают вопросы:
Что будет с рынком через 3-4 года, 5 лет?
В каких регионах страны дефицит тепличной продукции будет ликвидирован за счет ввода новых теплиц в первую очередь? Где быстрее всего наступит насыщение местного потребительского рынка?
Каким образом изменится баланс спроса и предложения тепличных овощей к 2018 - 2020 гг. по отдельным территориальным образованиям РФ?
Как быстро и насколько жесткой может стать внутренняя конкуренция между отечественными производителями тепличных овощей?
Где в России целесообразно, с коммерческой точки зрения, строить новые промышленные теплицы под выращивание овощей и зелени в настоящее время, и через 1-2-3 года?
В данном Отчете предлагается анализ и прогнозы развития тепличного бизнеса в России в целом, и по каждому из 8-ми Федеральных округов, в частности. Прогнозные расчеты построены на основании анализа текущей обеспеченности российского рынка по округам, планов действующих теплиц по реконструкции и демонтажу изношенных производственных мощностей, и планов строящихся тепличных комплексов, а также заявленных новых проектов для реализации на территории РФ, известные на момент исследования и подготовки отчета, - май 2016 года.

Исследование будет полезно потенциальных инвесторам тепличной отрасли и инициаторам новых проектов по овощеводству в защищенном грунте, действующим тепличным комбинатам, а также сервисным компаниям отрасли.
Если вас заинтересовал данный Отчет, подробнее о нем можете узнать на сайте: http://t-rost.ru/market_research/greenhouse_research/novie_proekty_2016

Похожие пресс-релизы