pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

KSG Agro поставил в Грузию вторую партию свиней

Холдинг KSG Agro продолжил поставки свиней в Грузию на регулярной основе. Объем второй поставки, осуществленной 6 июля 2016 г., составил 510 голов. На сегодняшний день вся партия успешно получена грузинской стороной. Об этом сообщила пресс-служба холдинга.
KSG Agro расширяет круг покупателей, своих партнеров в Грузии. Заключены контракты с еще двумя грузинскими компаниями.

В июне и начале июля компания осуществила две экспортные поставки свиного поголовья в Грузию, общий объем - 846 голов. В рамках первой экспортной поставки, осуществленной 16.06.2016 г., было поставлено 336 свиней, в рамках второй, 6.07.2016 г. – 510 голов.

В соответствии со стратегией холдинга KSG Agro, свиноводство является одним из важнейших приоритетов компании.

KSG Agro – один из ведущих агрохолдингов Украины, европейская инновационная группа компаний, работающая по принципу вертикальной интеграции. Акции холдинга включены в листинг Варшавской фондовой биржи. Основной деятельностью KSG Agro является обработка земли и производство сельхозкультур, а также производство свинины. Начиная с сентября 2014 года, KSG Аgro реализует новую стратегию развития, согласно которой компания развивает наиболее прибыльные и перспективные проекты.

Похожие пресс-релизы