pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НЭТА поставила крупную партию скоростных принтеров для Департамента социальной защиты населения Кемеровской области.

НЭТА поставила более 40 лазерных скоростных принтеров HP LJ для Департамента социальной защиты населения в Кемеровской области.

Поставленное оборудование будет использовано для оснащения Управлений, Комитетов и Отделов социальной защиты населения в более чем 20 городах и районах Кемеровской области. Выиграть конкурс НЭТА помогли профессиональный подбор оборудования, позволяющий удовлетворить все потребности заказчика, и качественная подготовка конкурсной документации. Немаловажным фактором, повлиявшим на выбор поставщика, стало предоставление гарантийного обслуживания и оперативный выезд к заказчику при наступлении гарантийного случая.

О компании НЭТА
НЭТА (http://www.neta.ru/) работает на рынке информационных технологий 15 лет. Направления деятельности компании: производство компьютеров НЭТА, поставка компьютерной и цифровой техники, климатического оборудования, полный комплекс решений и услуг в области системной интеграции, сервисное обслуживание и ремонт техники.
Компания НЭТА освоила самые современные технологии проектирования, строительства и интеграции инженерных систем, телекоммуникационных, серверных и софтверных решений. Компания поставляет своим клиентам из числа государственных учреждений, а также промышленным предприятиям, малому и среднему бизнесу услуги по автоматизации бизнес-процессов.
Отделения НЭТА действуют в семи городах России: Барнауле, Екатеринбурге, Кемерово, Красноярске, Новокузнецке, Новосибирске и Перми. Свыше 350 сотрудников – сертифицированные специалисты. Оборот компании в 2007 году составил 146,5 млн. долларов.

О Департаменте социальной защиты населения в Кемеровской области
Основной целью деятельности Департамента социальной защиты Кемеровской области является последовательное повышение уровня жизни и доходов населения, обеспечение доступности и качества социальных услуг, снижение уровня социального неравенства.

Похожие пресс-релизы