pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Отгружена крупная партия анкерных тяг для Адмиралтейских верфей.

В начале 2018 года основным подрядчиком по производству анкерных тяг для Адмиралтейских верфей стал завод "Северо-Запад". На долю поставок анкерных тяг у завода "Северо-Запад" приходится порядка 20% всего производства, что говорит об очень высоком уровне востребованности данного вида устройств.

"Только за последние два месяца нами было произведено более 240 тонн анкерных тяг. Одна из партий уже была успешно отгружена для объединенной судостроительной корпорации, включающей в себя одно из старейших судостроительных предприятий России - Адмиралтейские верфи. А также в феврале этого года была реализована партия анкерных тяг, предназначенных для города Архангельска" - рассказывает топ-менеджер завода металлоконструкций "Северо-Запад"

Петербургский завод «Северо-Запад» прошел путь длинною в 10 лет, путь от небольшого металлообрабатывающего предприятия до одного из крупнейших заводов Северо-Западного региона.

За 2017 год завод металлоконструкций «Северо-Запад» увеличил масштабы производства более чем на 20% процентов, сумел выйти на мощности выпуска готовой продукции порядка 10 тысяч тонн металлоконструкций в год, ввел в эксплуатацию несколько дополнительных производственных линий и произвел масштабную реновацию оборудования, объем инвестиций составил порядка 60 млн рублей за год. Завод стабильно снабжает рынок высококачественными металлоконструкциями для жилого, коммерческого, промышленного и инфраструктурного строительства, регулярно наращивая объёмы поставок в зависимости от экономической конъюнктуры.

Похожие пресс-релизы