pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Крупная партия автомобилей Ford Transit для Ozon

В компании Ford Sollers готовы к решению задач, обусловленных потребностями рынка: завод в Особой экономической зоне «Алабуга» выполнит заявку от онлайн-ретейлера Ozon на поставку крупной партии автомобилей Ford Transit в кратчайшие сроки. В условиях возросшего спроса на коммерческие автомобили для доставки товаров, способность выполнить срочный заказ – важное преимущество. В конце апреля компании Ozon были переданы 87 фургонов, следующая партия в более чем 100 автомобилей поступит в парк заказчика в ближайшее время.

Компания Ozon продолжает расширять логистическую инфраструктуру и закупает крупную партию Ford Transit для своевременного выполнения заказов. Это не первый опыт сотрудничества компаний: Ford Sollers в 2019 году поставил компании Ozon более 700 фургонов, высоко оцененных в работе. Выбор в пользу Ford Transit продиктован зарекомендовавшей себя надёжностью данных автомобилей, комфортом, низкой стоимостью владения, профессиональным сервисным обслуживанием в развитой дилерской сети.

«Мы ценим наши партнерские отношения с компанией Ozon и рады дальнейшему развитию сотрудничества. Новый заказ подтверждает, что качество и надежность наших автомобилей были оценены по достоинству, – говорит Президент и СЕО Ford Sollers Адиль Ширинов. Уверены, что наши Ford Transit прослужат онлайн-магазину долгое время и помогут справиться с возросшим количеством заказов продуктов и товаров первой необходимости в столь непростое время. Кроме того, мы продолжаем проработку наиболее эффективных инструментов для предоставления оптимальных транспортных решений».

Для доставки заказа клиентам, компанией Ozon были выбраны цельнометаллические фургоны Ford Transit полной массой 2500 кг со средней базой и средней крышей, в модификациях с передним приводом. Автомобили оснащены дизельным двигателем объемом 2,2 л (125 л.с.) и 6-ступенчатой МКПП.

В январе 2020 года Ozon объявил о начале проекта по стандартизации автомобильного парка, в рамках которого агенты доставки и партнерские службы компании постепенно перейдут на фургоны. Это позволит повысить точность планирования нагрузки и качество сервиса, а значит и процент своевременной доставки. Режим самоизоляции, когда россияне перенесли в онлайн покупки не только товаров первой необходимости, но и абсолютно разные покупки - от детских товаров до мебели и товаров для ремонта потребовал от игроков e-commerce рынка быстро усилить ресурсы своей доставки, а изменения пользовательского поведения и увеличение средних габаритов заказа требуют от Ozon ещё более быстрого перехода на более вместительные автомобили.

Модернизация автомобилей и производства, качественное развитие дилерской сети, а также гибкая система создания спецверсий под задачи конкретного заказчика позволяют Ford Transit на протяжении нескольких лет оставаться лидером в сегменте LCV среди иностранных брендов. На сегодняшний день полная гамма специальных версий автомобилей на базе Ford Transit насчитывает более 70 различных вариантов моделей транспорта специального и социального назначения и продолжает пополняться.

Справочно:

ООО «Форд Соллерс Елабуга» - обновленное совместное предприятие ПАО «СОЛЛЕРС» и Ford Motor Company. Производит автомобили Ford Transit по технологии полного цикла на собственном заводе в ОЭЗ «Алабуга» (Елабуга, Республика Татарстан). ПАО «СОЛЛЕРС» является управляющим акционером с долей 51% в уставном капитале. Обновленное совместное предприятие официально начало операционную деятельность в июле 2019 года.

Похожие пресс-релизы