pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Марий Эл реализована крупная партия инвестиционных монет

350 серебряных монет приобрёл в Сбербанке Союз потребительских обществ Республики Марий Эл. Такие необычные драгоценные подарки руководство союза намерено вручить своим сотрудникам в честь празднования 90-летнего юбилея общества.

Контролер-кассир одного из офисов Сбербанка, узнав, что клиент озабочен выбором юбилейных подарков, предложила представителям Союза потребительских обществ вариант с инвестиционными монетами. Требуемая партия серебряных монет «Победоносец» была заказана и укомплектована Волго-Вятским банком Сбербанка России в Центральном банке РФ, а футляры для драгоценных подарков были изготовлены по отдельному заказу.

По словам председателя совета Союза потребительских обществ республики Нины Махмутовой, инвестиционные монеты станут одновременно и памятным подарком для сотрудников, и начальным капиталом для будущих накоплений. «Кооперация прошла долгий и непростой путь, – говорит Нина Махмутова. – Сложностей всегда хватало, но были и победы, поэтому название памятной монеты подходит как нельзя лучше. Если будем хорошо работать, а банки будут помогать, надеюсь, на столетний юбилей Союза закажем уже «золото»!»

Инвестиционная монета «Победоносец» номиналом 3 рубля изготовлена в 2010 году из серебра 999 пробы, общая масса драгоценного металла 31,1 г. На лицевой стороне монеты – эмблема Банка России, на оборотной стороне – рельефное изображение Георгия Победоносца на коне, поражающего копьем змея.

Похожие пресс-релизы