pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Юго-Западный банк ОАО «Сбербанка России» реализовал две памятные коллекционные монеты на сумму 4,6 млн. рублей

Юго-Западный банк Сбербанка России реализовал две памятные коллекционные монеты общей стоимостью 4,6 млн. рублей! Обе монеты проданы клиентам в Краснодарском крае.
Монета «Апостолы», стоимостью 2,2 млн рублей изготовлена из золота, имеет номинал 1000 либерийских долларов и тиражом 50 штук. Масса драгоценного металла в чистоте 1 кг (проба 999). Монета входит в серию монет, посвящённую святым. На монете “Апостолы” изображен Иисус Христос в окружении двенадцати апостолов. Изображение Иисуса обрамляет четыре сегмента: вверху – «всевидящее око» (древний символ Бога), слева Рождество (домашние животные около яслей с Младенцем и Вифлеемская звезда), справа – Распятие (кресты с распятыми Иисусом Христом и двумя разбойниками, сверху над Иисусом – парящий голубь), внизу – Тайная вечеря (Иисус с учениками сидящие за столом). Общий тираж монет.
Монета «Леопард» серии "Сохраним наш мир" стоимостью 2,4 млн рублей изготовлена из золота, имеет номинал 10 000 рублей и общий тираж 100 штук. Масса драгоценного металла в чистоте 1 кг, проба 999). На оборотной стороне монеты - рельефные изображения переднеазиатского леопарда и двух детенышей на фоне гор и растительности, внизу по окружности имеется надпись " Сохраним наш мир ".
Сегодня Юго-Западный банк Сбербанка России предлагает клиентам более 700 наименований монет из золота и серебра, отчеканенных как российскими, так и иностранными монетными дворами, а также серебряные монеты с позолоченными и цветными вставками, с инкрустацией драгоценными камнями. Нумизматы имеют возможность приобрести монеты около 40 стран мира массой от 3 г до 1 кг, стоимостью от 1 100 рублей до 2,5 миллионов.

Похожие пресс-релизы