pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Юго-Западный банк ОАО «Сбербанка России» предоставил ОАО ГК «Жемчужина» (г.Сочи) кредит в размере 200 млн.рублей

В мае 2012 года Центральным ОСБ №1806 Юго-Западного банка ОАО «Сбербанка России» был предоставлен кредит в размере 200 млн.рублей ОАО Гостиничный Комплекс «Жемчужина» (г.Сочи). Средства будут направлены на капитальный ремонт гостиничного корпуса, в рамках действующего соглашения об организации капремонта олимпийского объекта федерального значения заключенного между ОАО “ГК “Жемчужина” и Государственной корпорацией по строительству олимпийских объектов и развитию города Сочи как горноклиматического курорта. Срок кредита – 2,5 года.
«Жемчужина» – это самый большой и известный гостиничный комплекс курорта Сочи. 19-этажный корпус комплекса, расположенный на живописной территории в нескольких метрах от берега моря, был построен в 1973 году. История сотрудничества с Юго-Западным банком составляет более 10 лет. Клиент пользуется большим спектром продуктов Банка: РКО, СПЭД, инкассация, зарплатный проект.
- Сегодня Сочи - это масштабная стройплощадка, возводятся и реконструируются объекты инфраструктуры и туризма. Все делается для того, чтобы уже в ближайшем будущем гости курортной столицы России чувствовали себя комфортно, и Сбербанк как Генеральный партнер Олимпийских игр 2014 года активно участвует в этих преобразованиях, - отметил Председатель Юго-Западного банка Сбербанка России Виктор Вентимилла Алонсо.

Похожие пресс-релизы