pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Крупное нефтеперерабатывающее предприятие Краснодарского края доверяет страховую защиту компании РОСГОССТРАХ

РОСГОССТРАХ обеспечил страховой защитой одно из ведущих нефтеперерабатывающих предприятий Краснодарского края. По договору страховой защитой обеспечены имущественный комплекс нефтеперерабатывающего предприятия, товарные запасы и прибыль, которая может быть не получена в результате остановки производства. Договор заключен на случай утраты, гибели или повреждения имущества, а также на случай убытков в результате перерыва в производственной деятельности в результате «всех рисков», включая терроризм и диверсию. Технологический парк завода дополнительно застрахован от поломок технологических машин и механизмов.
Общая сумма ответственности компании РОСГОССТРАХ составила 18,7 млрд рублей.
В рамках обеспечения страховой защитой производственного цикла нефтеперерабатывающего завода Краснодарский филиал осуществляет страхование транспортировки еще одного технологического объекта, предназначенного для модернизации производственного комплекса завода.
Ответственность компании РОСГОССТРАХ по данному объекту на период его перевозки к месту эксплуатации на случай утраты или повреждения от «всех рисков» составляет 227,2 млн рублей.
«Современные нефтеперерабатывающие предприятия – это высокотехнологичные производства, оснащенные новейшим оборудованием. Конечно, чрезвычайные ситуации на промышленных предприятиях происходят не часто, однако их последствия могут нанести непоправимый ущерб, - говорит заместитель директора по корпоративному страхованию Краснодарского филиала компании РОСГОССТРАХ Эдуард Гайдаенко. - Зная специфику работы таких предприятий, мы предлагаем оптимальные страховые программы, которые помогут собственникам избежать финансовых потерь из-за непредвиденных ситуаций».
Нефтеперерабатывающий завод доверяет защиту своего имущества компании РОСГОССТРАХ уже несколько лет и планирует продолжать сотрудничество.

На территории Краснодарского края действует филиал ООО «РОСГОССТРАХ», который включает 62 страховых отдела и агентства, а также 15 центров и пунктов урегулирования убытков и Региональный центр урегулирования убытков в Краснодаре.
Сегодня под брендом РОСГОССТРАХ действуют компании: ОАО «Росгосстрах», ООО «Росгосстрах», ОАО «РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ», НПФ «РГС», ООО «РГС-Медицина» (ОМС), ОАО «Росгосстрах Банк». Клиентская база системы РОСГОССТРАХ насчитывает более 43 млн человек. На территории Российской Федерации действуют более 4000 офисов и представительств РОСГОССТРАХ. Система РОСГОССТРАХ является одним из крупнейших российских работодателей – в ней работает более 100 тыс. человек, включая около 60 тыс. агентов.
6 октября 2014 года система РОСГОССТРАХ отметила 93 года со дня своего создания.
www.RGS.ru

Похожие пресс-релизы