pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудники Орелэнерго - в числе призеров корпоративного творческого конкурса МРСК Центра

Представители филиала ПАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» вошли в число призеров смотра-конкурса самодеятельного художественного творчества ПАО «МРСК Центра», который состоялся в Брянске. Орловские энергетики продемонстрировали свои таланты в области вокального, инструментального и танцевального искусства.
Диплом 3 степени в номинации «Музыкальная постановка» получила команда Орелэнерго с постановкой «День кино». Приз в специальной номинации «Голос сердца» получил главный инженер Хотынецкого РЭС Матвей Сергеев с песней «Как жили мы, борясь».
Жюри, состоящее из руководителей управления по работе с персоналом, профсоюза и представителей культуры высоко оценило харизматичность выступающих, похвалило их за оригинальность и высокий уровень мастерства.
«Для наших сотрудников участие в смотре - это возможность раскрыть свой творческий потенциал. Такие мероприятия укрепляют корпоративную культуру и сближают коллег, поэтому мы всемерно поддерживаем желание наших работников заниматься искусством в разных его проявлениях», - отметила начальник управления по работе с персоналом филиала ПАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» Ирина Савельева.

Похожие пресс-релизы