pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ученица пятого класса из Сасова стала победительницей интернет-конкурса МРСК Центра и Приволжья

Десятилетняя Алена Веряева из города Сасова Рязанской области стала одним из пяти победителей межрегионального интернет-конкурса на знание правил электробезопасности, который этим летом проводило ПАО «МРСК Центра и Приволжья».
Учащиеся 1-11 классов школ Рязанской, Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской и Тульской областей, Республики Марий Эл и Удмуртской Республики разгадывали размещенный на сайте компании «Электрический кроссворд». Это можно было сделать, только ознакомившись с материалами, представленными в разделе «Основы электробезопасности»: видеороликами, плакатами и буклетами, разъясняющими правила безопасного обращения с электроприборами и поведения вблизи энергообъектов. Конкурс вызвал немалый интерес со стороны учащихся и педагогов.
Разгаданный кроссворд нужно было отсканировать или сфотографировать и прислать в офис компании вместе с заполненной анкетой. Каждой анкете присваивался порядковый номер, а в финале с помощью компьютерной программы «Генератор случайных чисел» были определены пять победителей, среди которых оказалась ученица школы №6 из Сасова Алена Веряева.
Сегодня 30 сентября начальник производственного отделения «Сасовские электрические сети» филиала «Рязаньэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» Сергей Пешнин посетил школу, где учится победительница, и на торжественной линейке всех пятиклассников вручил девочке заслуженный приз – грамоту и планшет.
Сама Алена признается, что услышала об этом конкурсе летом, когда отдыхала в лагере «Ласточка» в Касимовском районе. Работники «Рязаньэнерго» регулярно посещают детские лагеря Рязанской области, чтобы рассказать детям о том, как правильно обращаться с электроприборами и как правильно себя вести вблизи энергообъектов. Заинтересовавшись их рассказами, Алена, вернувшись домой, решила воспользоваться советом старших и проверить свои знания, разгадав электронный кроссворд. Изучив раздел «Основы электробезопасности» на сайте компании, она с успехом справилась с кроссвордом, стала победительницей, получила необходимый запас знаний и ценный подарок.

Похожие пресс-релизы