pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Деловой квартал Neopolis & David Roden Architects рассказали о креативных пространствах для работы и отдыха

15 сентября в Конгресс Парк Radisson Royal Hotel Moscow состоялась пресс-конференция: «Бизнес-парки: креативные пространства для работы и отдыха», организованная первым в России lifestyle-центром Деловым кварталом Neopolis. Мероприятие прошло в рамках X международного инвестиционного форума PROESTATE 2016.

В пресс-конференции приняли участие Дэвид Роден, архитектор, владелец английского бюро David Roden Architects и Светлана Григорьева, Директор по маркетингу Делового квартала Neopolis.

В рамках своего выступления Дэвид Роден, архитектор и владелец бюро David Roden Architects отметил: «Современный офисный центр – уже не просто место для работы. Рабочая среда изменяется, приобретая более неформальный характер, и повышает социальную роль. В связи с этим формируется новая философия организации офисного пространства, в котором гармонично сочетаются зоны для работы, развития, отдыха. Во многих компаниях на сегодняшний день уделяется особое внимание качеству корпоративной культуры. Сегодня лучшие компании должны бороться за самых талантливых сотрудников и офисный центр становится первым инструментом в этой борьбе. Для молодых специалистов крайне важно соблюдать work-life balance. И философия lifestyle, реализованная в рамках офисного пространства, способна ответить на этот вызов.

«Деловой квартал Neopolis - это первый в России бизнес-парк, реализованный в концепции lifestyle. Формат Делового квартала и Бизнес-парка не распространен на российском офисном рынке и для формирования концепции нам было важно привлечь архитекторов, уже имевших опыт проектирования подобных объектов. Мы остановили свой выбор на английском бюро DRA, которое реализовало 6 проектов бизнес-парков в разных частях света. Как результат мы получили офисное пространство, сочетающее в себе места для работы, отдыха, для занятий спортом. В инфраструктуру Делового квартала Neopolis входят даже детские творческие мастерские. На мой взгляд, нам удалось создать гармоничное по атмосфере и инфраструктуре пространство, в котором каждый сможет реализовать свои профессиональные амбиции, без ущерба для других сфер своей жизни», - прокомментировала свое выступление Светлана Григорьева, Директор по маркетингу Делового квартала Neopolis.

Дэвид Роден - архитектор и владелец студии архитектуры и дизайна David Roden Architects. Основной офис бюро расположен в Лондоне. David Roden Architects специализируется на разработке генеральных планов и схем обновления городов, офисов и бизнес-парков, многофункциональных городов-центров, а также на проектирование отдельных зданий различного размера и назначения.

За многолетнюю работу в сфере архитектуры Дэвид Роден реализовал порядка 6 проектов бизнес-парков и деловых кварталов, расположенных в Англии, Арабских Эмиратах, Индии и других странах. Одним из проектов, созданным Дэвидом Роденом в России, стал lifestyle-центр Деловой квартал Neopolis.

Деловой квартал Neopolis расположен в 5 минутах от новой станции метро «Саларьево». В состав проекта входит 4 девятиэтажных офисных корпуса, а также 2 здания наземного паркинга на 1360 автомобилей. Общая площадь Делового квартала составляет 104 тыс. кв. м, офисная арендуемая площадь зданий - более 63 тыс. кв. м. Открытие Делового квартала запланировано на 2016 год

Скачать фотографии можно, пройдя по ссылке: ttp://dropmefiles.com/6VgRz

О компании A-Store Estates
Компания A-Store Estates работает c 2008 года в России и в Западной Европе, специализируется на реализации девелоперских проектов от разработки концепции до ввода объекта в эксплуатацию и дальнейшего управления активами в области недвижимости. В числе реализованных проектов компании офисные, жилые и производственные здания, а также индивидуальные жилые дома. A-Store Estates предоставляет широкий спектр услуг, связанных с девелопментом, управлением проектами.

О компании Promotion Realty
Promotion Realty – агентство маркетинговых коммуникаций, специализирующееся на рынке жилой и коммерческой недвижимости. Promotion Realty предоставляет полный комплекс услуг по продвижению компаний и их объектов: от разработки системы уникальной идентификации, названия и слогана до реализации рекламных кампаний, и PR-поддержки компаний.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Светлана Григорьева, директор по маркетингу Делового квартала Neopolis
Телефон +7 (495) 580 5393
E-mail: [email protected]
Web: www.neopolis.msk.ru

Елена Николаенко
Promotion Realty – пресс-служба Делового Квартала Neopolis
Телефон: +7 (495) 374-68-48
E-mail: [email protected]
Web: www.promo-realty.ru

Похожие пресс-релизы