pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК «Гранель» завершила строительство ЖК «Валентиновка парк»

Сентябрь 2016 г., город Москва. ГК «Гранель» завершила строительство малоэтажного жилого комплекса «Валентиновка парк» в городе Королёв. В сентябре месяце компания получила разрешение на ввод в эксплуатацию заключительных шести корпусов общей площадью 28 750 кв.м.
Группа компаний «Гранель» информирует о завершении строительства шести корпусов (№ 18, 19, 20, 21, 22, 23) в ЖК «Валентиновка парк» в городе Королев. В сентябре месяце Министерство строительного комплекса Московской области выдало разрешение на ввод объектов в эксплуатацию. Получение документа ознаменовало окончание строительства всего жилого комплекса на 176 850 кв.м. Заселение домов начнется в конце сентября - начале октября 2016 года в рамках заявленных сроков реализации проекта.
Напомним, ЖК «Валентиновка парк» включает 23 трехэтажных дома с мансардой и объекты социальной инфраструктуры. Строительство жилого комплекса началось в 2014 году и осуществлялось поэтапно. На сегодняшний день 13 домов первой очереди строительства заселены, для жителей микрорайона уже доступны многочисленные магазины и предприятия соцкультбыта, расположенные на первых этажах жилых домов. На территории комплекса работают два детских садика, а в сентябре месяце следующего года откроется современная школа на 550 учеников. В рамках реализации проекта выполнено благоустройство прилегающей территории. Широкие бульвары, скамейки, детские и спортивные площадки – все сделано для того, чтобы жителям было приятно проводить время вне дома, прогуливаясь по микрорайону или играя с детьми на свежем воздухе.
«Валентиновка парк» - первый малоэтажный жилой комплекс в портфеле проектов ГК «Гранель». Могу смело сказать, у нас получилось воплотить концепцию европейского пригорода – построить в окружении стародачных мест современные дома, которые удачно вписываются в ланшафт и гармонируют с богатой природой. Темпы продаж в проекте свидетельствуют о том, что формат малоэтажного строительства становится популярным среди населения, что делает его перспективным для нас, как для застройщика. Мы будем продолжать работать в этом направлении», - комментирует Рустам Арсланов, директор департамента продаж ГК «Гранель».

Похожие пресс-релизы