pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«BVK быстровозводимые конструкции» завершила строительство склада ООО «Тритмэнт»

9 марта 2009 года строительная компания «BVK быстровозводимые конструкции» завершила строительство склада судостроительной компании «Тритмэнт» в г. Шлиссельбург Ленинградской области. Объект капитального строительства успешно введен в эксплуатацию.

Невзирая на сложную экономическую ситуацию в стране, такие успешные предприятия, как судостроительная компания «Тритмэнт», продолжают развиваться. Основное направление деятельности ООО «Тритмэнт» – поставка судостроительного оборудования и материалов.

Если раньше большая доля операций по изготовлению арматуры проводилась через контрагентов, то сегодня ООО «Тритмэнт» наладило собственное производство. Постепенно компании приходится наращивать сеть складов, ведь доставка продукции осуществляется по всей России. На сегодняшний день ассортимент ООО «Тритмэнт» включает порядка 20 наименований серийной продукции и более 1000 наименований арматуры, производимой небольшими партиями. Компания является обладателем сертификата судового регистра РФ.

Функции генерального подрядчика объекта ООО «Тритмэнт» в Шлиссельбурге выполняла строительная компания «BVK быстровозводимые конструкции», которая осуществляет полный комплекс работ по проектированию и строительству быстровозводимых складских зданий различного назначения из ЛМК. Проект строительства склада временного хранения площадью 1440 м2 был успешно реализован благодаря профессионализму инженерно-технической группы и других специалистов компании.

По мнению руководителя Строительного управления компании «BVK быстровозводимые конструкции» Алексея Валерьевича Батуева, выполнение строительно-монтажных работ на этом объекте подтверждает общую рыночную тенденцию: «Безусловно, финансовый кризис серьезно сказывается на всех отраслях отечественной экономики, и строительный сектор не является исключением, более того, пострадал, возможно, больше других. Однако, как известно, рынок никогда не падает до ноля, и поэтому на нем существуют и успешно развиваются многие компании, для которых кризис – это вызов и повод для корректировки своей конкурентной политики. Это устойчивые предприятия с отлаженными бизнес-процессами и четким пониманием стратегии развития. На сотрудничество именно с такими организациями и ориентирована наша компания, так как уровень предлагаемых нами инженерных, технических и финансовых решений в области промышленного строительства соответствует самым высоким требованиям подобных компаний».

Сайт компании http://www.csbvk.ru

Похожие пресс-релизы