pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

МОСОБЛБАНК, Сбербанк и Индустриальный Альянс завершают строительство жилого микрорайона в г. Кашира Московской области.

Инвесторами Проекта ЖК "Березовая роща" выступили: АКБ МОСОБЛБАНК ОАО, входящий в Банковский холдинг Республиканской Финансовой Корпорации, и Сбербанк РФ.

Застройщиком выступает Генеральный Партнер по строительству Республиканской Финансовой Корпорации - ОАО "Индустриальный Альянс" (ИНДАЛ).

Первая очередь жилого комплекса «Березовая Роща» будет сдана в августе-сентябре 2010 года - это восемь трехэтажных четырехсекционных жилых домов по адресу: Московская Область, г. Кашира, пересечение ул. Садовая и ул. Вахрушева.
Вторая очередь будет сдана к концу 2010 года. В соответствии с Градостроительным решением на участке площадью 7,432 га нового жилого комплекса предусмотрено строительство 16-ти 3-х этажных 4-х секционных жилых домов. "Применение технологии PLASTBAU® позволяет быстро и эффективно строить монолитное жилье, соответствующее современным требованиям качества, экологичности, надежности и энергосбережения. Именно благодаря самым современным европейским технологиям и опыту, ОАО "Индустриальный Альянс" в кратчайшие сроки справляется со всеми девелоперскими задачами, в каком бы Проекте оно не участвовало," - отмечает Председатель Правления Валерий Беленький. Все делается исключительно по европейским стандартам качества. Такими технологиями даже в Москве могут похвастать далеко не все девелоперы."

Расположение нового жилого микрорайона оптимально как с точки зрения выгодности примыкания к сложившейся добротной городской инфраструктуре города Кашира, так и с точки зрения близости к экологически-чистым местам Московской области. В пешеходной доступности находится живописнейшая излучина реки Ока, лесные массивы, поля, а также близлежащие озера и пруды. ЖК "Березовая Роща" расположен вплотную с огромной естественной березовой рощей и давшей название новому комплексу. Микрорайон идеально вписан даже в розу ветров, - преимущественное направление окон - запад-восток. Не будет перегретых и холодных квартир, а закатами и восходами можно будет, при желании, любоваться даже из одной квартиры. С одной стороны у микрорайона - торговые центры, с другой - настоящий густой лес, с третьей - действующий микрорайон с развитой устоявшейся оциальной инфраструктурой где есть и школа, и детский сад, и спортивные площадки, и благоустроенные парки, и социальные гаражи, а с четвертой зеленый массив, который вполне достаточно отделяет микрорайон от железной дороги, которую даже и не слышно. Прекрасное эстетично и очень выгодное экономически расположение.

Транспортные коммуникации. В непосредственной близости (10 минут пешком) находится железнодорожная станция Тесна. Рядом располагается кольцевая автобусно-автомобильная парковочная стоянка, являющаяся конечной остановкой городского транспорта и парковочным решением двух торговых центов. Новые жильцы всегда могут выбрать любой спектр транспорта: от междугородних и местных автобусов и маршруток, отходящих прямо от микрорайона, до электричек. Доступность Москвы различными видами транспорта 1,5-2 часа. До соседних малых городов (например, Ожерелье, Озера) - не более 20 минут.

Помимо высокой транспортной обеспеченности, новый микрорайон "Березовая роща" порадует своих жильцов современной торговой инфраструктурой столичного уровня: Торговый Центр "Звезда" и новый колхозный рынок. У покупателей не будет никаких проблем с приобретением продовольственных, бытовых и других товаров, а также свежей сельскохозяйственной продукции.

Современный монолитный малоэтажный ЖК со стоимостью квадрата менее 40 000 рублей - это не только решение жилищных проблем, но и хорошее предложение для персонального инвестирования с целью заработать гораздо выше существующих банковских ставок по депозитам. Бюджетное и мудрое решение жилищных проблем и оптимальная инвестиция в будущее: застройщик реализует жилье самостоятельно, инвесторы кредитуют население.

Ольга Фрунзэ
Начальник Управления рекламы ОАО Республиканская Финансовая Корпорация
http://www.rfcor.ru/news_rfc_67.htm#cont

ОАО "Индустриальный Альянс" (495) 626-22-01

Похожие пресс-релизы