pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Метриум Групп»: Квартиры по стартовым ценам во второй очереди ЖК SREDA

Компания «Метриум Групп» сообщает о старте продаж квартир второй очереди в жилом комплексе комфорт-класса SREDA, расположенном в Нижегородском районе, в 5 минутах езды от ТТК. Минимальная стоимость начинается от 4 млн рублей. Девелопером проекта выступает «Группа ПСН». Партнер по реализации – компания «Метриум Групп».

В ЖК комфорт-класса SREDA стартовали продажи двух новых корпусов переменной этажности М1 и М3. Бюджет студий варьируется от 4,0 млн рублей до 4,7 млн рублей (площадь от 22,7 до 25,9 кв.м), однокомнатных – от 5,6 млн рублей до 7,3 млн рублей (от 36,9 до 48,6 кв.м), двухкомнатных – от 7,9 млн рублей до 10,4 млн рублей (от 55,4 до 69,6 кв.м), трехкомнатных – от 9,9 млн рублей до 13,7 млн рублей (от 70,7 до 94 кв.м), четырехкомнатных – от 13,1 млн рублей до 15,4 млн ( от 94,1 до 104 кв.м). Все квартиры представлены со свободной планировкой. Сдача новых корпусов запланирована на 3 кв. 2018 года.
«ЖК SREDA – один из наиболее успешных проектов первичного рынка недвижимости в комфорт-классе, – рассказывает Наталия Баринова, генеральный директор GetPRO (оператор федеральной системы управления продажами «НМаркет.ПРО»). – Только за год со старта продаж было продано более 60% всего объема предложения. Даже для докризисного периода такие показатели считались успешными. Сегодня же подобные результаты вовсе редкость для столичного рынка новостроек. Старт новых корпусов – прекрасная возможность приобрести жилье по самым доступным ценам. Кроме того, это отличный вариант для инвестирования. Минимальная стоимость жилья в первой очереди проекта со старта продаж увеличилась на 15%. И это не предел, ведь в районе постоянно улучшается инфраструктура. В сентябре была запущена станция МЦК «Нижегородская», в 2018 году откроется метро «Нижегородская улица». Поэтому инвесторы могут рассчитывать на рост цен не только по мере увеличения стадии строительной готовности объекта, но и вместе с развитием транспортной системы».

Похожие пресс-релизы