pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«МИЭЛЬ-Новостройки» на презентации первого проекта бизнес-класса от Veren Group

Сегодня в Санкт-Петербурге прошла презентация первого проекта бизнес-класса Veren Place от компании Veren Group. Архитектурный облик Veren Place был разработан архитектурным бюро SPEECH с мировым именем. Модератором мероприятия выступила коммерческий директор компании «МИЭЛЬ-Новостройки» Анна Шишкина.

Жилой дом Veren Place будет построен на 10-ой Советской улице, д. 8. Площадь участка под застройку – 1,6 тыс. кв.м. В проекте будет 56 квартир, подземный паркинг и коммерческие помещения на первом этаже. Сдача в эксплуатацию запланирована на IV квартал 2018 года. Покупатели смогут подобрать себе квартиру из нескольких вариантов метражом от 28 до 90 кв.м.
Анна Шишкина рассказала о положении дел на первичном рынке Санкт-Петербурга в сегменте бизнес, о его перспективах и обоснованности вывода нового проекта именно высокого класса. «Столь качественный продукт с интересным архитектурным решением и расположением в престижной локации однозначно будет востребован у покупателей», – добавила Анна.
Алексей Балыкин, генеральный директор Veren Group, отметил, что компания Veren Group планирует активную деятельность как на рынке Санкт-Петербурга, так и Москвы, где в ближайшее время будет выведен в продажу еще один проект бизнес-класса – Veren Place на Шаболовке. «Сейчас мы активно выбираем новые площадки и готовы приобрести в ближайшие пару лет еще минимум два участка: один в Москве и один в Санкт-Петербурге. В Петербурге нам интересны участки в зоне сложившейся застройки, в пределах КАД, где можно будет возвести объект площадью 10-15 тыс. кв.м. Именно такие объемы позволят вывести на рынок качественный объект в сегменте бизнес и реализовать принципы нашей компании», – подчеркнул Алексей Балыкин.

Похожие пресс-релизы