pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

МРСК Центра осуществила техприсоединение крупного жилого комплекса в Костроме

Специалисты филиала ПАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго» завершили работы по технологическому присоединению к электрическим сетям жилого комплекса «Флагман» в городе Кострома. Максимальная присоединяемая мощность энергопринимающих устройств составила 0,75 МВт по второй категории надежности классом напряжения электрических сетей 10 кВ.
Жилой комплекс «Флагман» - семнадцатиэтажный шестисекционный дом, включающий 308 крупногабаритных квартир и 17 коммерческих помещений общей площадью 7 635 кв. м. Он расположен в центральной части Костромы, рядом с пересечением главных улиц город – Ивана Сусанина и Советской, и въездом на мост через реку Волгу. На данный момент на объекте ведутся внутренние и внешние отделочные работы.
Костромской филиал МРСК Центра вносит значимый вклад в реализацию в регионе проектов жилищного строительства. Всего с начала 2016 года энергетики обеспечили технологическое присоединение к электрическим сетям в Костромской области 31 многоквартирного жилого дома общей мощностью 1,9 МВт.
Выполняя своевременно и в полном объеме свои обязательства по технологическому присоединению крупных промышленных, коммерческих, жилых и социальных объектов, объектов малого и среднего бизнеса, Костромаэнерго способствует расширению налоговой базы, созданию новых рабочих мест, реализации жилищной политики в Костромской области, внося тем самым свой вклад в социально-экономическое развитие региона.

Похожие пресс-релизы