pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Генеральный директор Балтийского лизинга - в рейтинге лучших топ-менеджеров Петербурга

Генеральный директор компании «Балтийский лизинг» Дмитрий Корчагов стал лучшим топ-менеджером в номинации «Лизинг» по результатам рейтинга «ТОП 100». В списке лауреатов отмечены лучшие руководители компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области в 2016году по версии издания «Деловой Петербург».

За 13 летнюю историю премии Генеральный директор компании «Балтийский лизинг» неоднократно становился ее лауреатом. Сегодня ГК «Балтийский лизинг» – одна из ведущих лизинговых компаний страны, предоставляющая услуги финансовой аренды, автотранспорта, техники, оборудования. Компания занимает 7 место в рэнкинге лизинговых операторов России, а также входит в перечень 400 крупнейших предприятий страны по итогам 2015 года в соответствии с данными рейтингов аналитического центра «Эксперт».

Проект «ТОП 100» представляет собой рейтинг руководителей крупнейших компаний, чьи решения имеют существенное значение для экономики Петербурга. Методика отбора лауреатов основана на оценке динамики пяти важнейших базовых показателей экономической деятельности компаний: выручки от продаж, активов, рентабельности активов, рентабельности капитала, валовой рентабельности.

Похожие пресс-релизы