pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сегодня на счета мамочек Калмыкии будут перечислены 8 миллионов рублей из средств маткапитала

Сегодня в республике пройдут перечисления по единовременной выплате из средств материнского капитала в размере 25 тысяч рублей по 352 заявлениям, поданным в УПФР в районах РК и г.Элисте в октябре 2016 года, на сумму более 8 миллионов рублей.
Напомним, что территориальные органы ПФР региона уже завершили кампанию по приему заявлений на предоставление единовременной выплаты из средств МСК. Срок подачи заявления истек 30 ноября.

Единовременная выплата 25 тысяч рублей (или фактического остатка, если он менее этой суммы) — антикризисная мера российского правительства, направленная на поддержку семей, имеющих детей. Она положена тем, у кого до 30 сентября 2016 года родился второй или последующий ребенок. Эти деньги семьи могут использовать на любые неотложные нужды.

Как отметила сотрудник пресс-службы регионального пенсионного ведомства Екатерина Осипова, территориальные органы ПФР начали прием заявлений на выплату 25 тыс. рублей в июне этого года. Новшеством этой кампании стало то, что семьи Калмыкии смогли подать заявление дистанционно, не выходя из дома, через «Личный кабинет гражданина» на сайте ПФР.

Срок перечисления единовременной выплаты остался прежним - в течение одного месяца со дня вынесения решения, а срок для вынесения решения - 1 месяц со дня приема заявления.

На сегодняшний день размер материнского (семейного) капитала составляет 453026 рублей.

Похожие пресс-релизы