pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Московская ассоциация риэлторов совместно с «Деловой Россией» проведет круглый стол на тему законодательного регулирования риэлт

Вопрос регулирования риэлторской деятельности в России поднимается неоднократно. В среднем 80-90% участников сделок с недвижимостью в России прибегают к услугам риэлторов. В России риэлторы оказывают весь комплекс услуг по недвижимости: оформление и проверка документов на недвижимость, юридическое сопровождение сделки, помощь с оформлением документов, прогнозирование динамики рынка, поиск клиента на квартиру, подбор недвижимости и многое другое.
Осенью 2016 года Общественная палата РФ провела нулевое чтение законопроекта, позволяющего оказывать посреднические услуги при купле-продаже недвижимости только агентствам, являющимся членами саморегулируемых организаций. Согласно новому закону предполагается, что все риэлторы должны будут проходить аттестацию, сдавать экзамены, вступать в СРО и материально отвечать за свои ошибки. В частности, убытки или имущественный вред, причиненные клиенту по вине посредника, подлежат возмещению за счет его имущества, страховых выплат по договору обязательного страхования ответственности или из средств компенсационного фонда СРО.
Весной 2017 года в рамках Российского форума лидеров рынка недвижимости пройдет мероприятие на тему законодательного регулирования риэлторской деятельности в России. Модератором мероприятия выступит Анна Ивановна Лупашко, член Генерального совета Общероссийской общественной организации «Деловая Россия, Президент НП «Национальное объединение технологических и ценовых аудиторов». В рамках конференции риэлторы узнают подробности принимаемого закона, что потеряет или приобретет агентство недвижимости после его принятия, какие обязанности теперь возлагаются на риэлтора.
В рамках форума RREF пройдет более 50 деловых мероприятий для профессионалов и экспертов рынка. Состоятся мероприятия с участием представителей Департамента градостроительной политики г. Москвы, Министерства строительного комплекса Московской области, Ассоциации застройщиков Московской области, Департамента развития новых территорий г. Москвы, Департамента по конкурентной политике г. Москвы, Ассоциации инвесторов Москвы, Национального объединения застройщиков жилья, Союза архитекторов России и т.д.
Официальное открытие Форума состоится в первый день работы выставки 16 марта в 12:00 на сцене ЦДХ. Чтобы принять участие в Российском форуме лидеров рынка недвижимости RREF, необходимо пройти предварительную аккредитацию на официальном сайте.

Источник: http://mref.ru/news/moscow-association-of-realtors-in-conjunction-with-t...

Похожие пресс-релизы