pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Продолжается прием заявок на соискание звания лучшего медиаменеджера России 2017 года

Оргкомитет Премии «Медиа-Менеджер России – 2017» приглашает принять участие, выдвинуть достойных номинантов и подать заявки на участие в Премии. Определите лучших из лучших, оцените проекты и личности! Надеемся на ваше активное участие!
Информационная кампания по позиционированию персоны и проекта начинается с момента выдвижения. Все условия в Положении о Премии на официальном сайте: http://www.media-manager.ru/regulations/polozhenie/
Торжественная церемония награждения победителей XVII Национальной Премии «Медиа-Менеджер России» состоится 6 июля 2017 года. Премия проводится ИД «МедиаБизнес» и профессиональным журналом о медиабизнесе «Новости СМИ» при поддержке отраслевых общественных организаций: НАТ, ГИПП, РФР, РАСО, АРПП, АКАР, АНРИ, НТС, РАР, КМРП.
Анкету номинанта, образец заполнения анкеты и образец заполнения досье номинанта можно найти на странице.
Просьба направлять заполненные заявки в Оргкомитет Премии.
Окончание приема заявок на соискание Премии – 31 мая 2017 года. Оргкомитет выражает надежду на активное участие профессионалов отрасли в главном событии медиасферы.
Детальную информацию можно получить в Оргкомитете Премии:
• по тел.: (495) 741-49-20
• e-mail: [email protected]

Все подробности на официальном сайте www.media-manager.ru и на Facebook-странице Премии www.facebook.com/orgkomitet.mmr

Информационная поддержка: ИД «МедиаБизнес», журнал «Новости СМИ», АКАР, АКОС, ИА «ГАРАНТ», ГИПП, Московская правда, Пищеблог.ру, РАМУ, РАОС,РАСО, Рекламный совет, РФР, телеканал «PROБизнес», CateringConsulting, FindHall.ru, GR News, Mediaguide.ru, Media-online.ru, Mfd.ru, PRonline, PR News,Public.ru, телеканал "Event-TV", Союз "Ивент Лига"

Похожие пресс-релизы