pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Продолжается прием заявок на конкурс «Человек Дела 2007»

Оргкомитет ежегодного межрегионального конкурса «Человек Дела» объявляет о продлении приема заявок на участие в конкурсе до 14 марта 2008 года. К участию приглашаются представители делового сообщества, деятели культуры, науки, образования и спорта, которые внесли весомый вклад в эффективное развитие бизнеса и предпринимательства, а также оказали заметное влияние на развитие города, региона, страны.
Победители конкурса определяются по 15 номинациям, в числе которых такие номинации как «Бизнес и меценатство», «Человек дела на государственной службе», «Рыночная экспансия», «Удачный старт», «Инновация в бизнесе», «Российский брэнд», а также ряд номинаций, в которых лауреатам присуждаются звания «Человек Дела» в науке, медицине, образовании, культуре и спорте. Кроме того, по итогам общественного голосования на сайте конкурса в каждой номинации вручается премия «Общественное призвание».
Торжественная церемония вручения наград состоится 14 апреля 2008 года в Большом Зале Новосибирской филармонии (Дом Ленина). По сложившейся традиции церемония награждения носит характер делового и светского мероприятия. Праздничное событие предоставляет ее участникам уникальную возможность провести незабываемый вечер в компании друзей, коллег, представителей деловой и политической элиты, видных общественных деятелей, мастеров культуры и спорта, деятелей науки и образования. Программа торжественной церемонии включает в себя коктейль, вручение наград победителям, праздничный концерт и фуршет.
Познакомиться с регламентом конкурса, составом Большого Жюри, историей конкурса и заполнить заявку на участие можно на сайте: www.konkurs.ludidela.ru
На все ваши вопросы также с удовольствием ответят организаторы конкурса по телефону +7 (383) 220-13-72.

Пресс-центр Холдинга «Люди Дела»
[email protected]

Похожие пресс-релизы