pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Страховая компания «Согласие» выплатила более 2,1 млн рублей за разбитый тягача Volvo FH, поврежденный по вине пьяного водителя

Страховая компания «Согласие» выполнила взятые на себя обязательства и выплатила корпоративному клиенту более 2,1 млн рублей страхового возмещения за грузовой автомобиль Volvo FH, разбитый в результате ДТП, произошедшего по вине пьяного водителя.
Страховой случай произошел ранним утром в сентябре 2016 года на 671 км автодороги «Москва-Ростов», в черте города Павловска Воронежской области. Легковой автомобиль «Богдан-2110» под управлением водителя, находившегося в состоянии алкогольного опьянения, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с тягачом Volvo FH с прицепом, застрахованном в СК «Согласие». От полученных травм водитель и пассажирка легкового автомобиля погибли. Проведенная техническая экспертиза установила конструктивную гибель застрахованного тягача.
После предоставления клиентом всех необходимых документов и проведения проверки специалистами СК «Согласие», событие было признано страховым. Юридическому лицу – собственнику тягача – было выплачено страховое возмещение в размере, превышающим 2,1 млн рублей.

Похожие пресс-релизы