pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Торговый дом "Русский базальт" примет участие в Х международной выставке Композит-Экспо 2017

Экспозиция Торгового дома "Русский базальт" будет представлена в рамках X международной специализированной выставки Композит-Экспо 2017, которая пройдет с 28 февраля по 2 марта 2017 года в московском ЦВК Экспоцентр.

Выставка посвящена новым композиционным материалам, изделиям из них, а также технологиям и оборудованию для производства композитов.

Мы приглашаем вас посетить стенд 1/МО2 Группы компаний "Базальтовые проекты", который будет располагаться в павильоне № 1.

Вы сможете ознакомиться с непрерывным базальтовым волокном марки MeltRock, производимым заводом «Русский Базальт», базальтокомпозитной продукцией предприятий Группы компаний «Базальтовые Проекты», а также наших партнёров, ведущих компаний по производству базальтокомпозитов, получить консультации и подробные рекомендации от наших специалистов.

Базальтовое волокно – конструкционный материал ХХІ века, интерес к которому во всём мире неуклонно растёт. Благодаря своим уникальным свойствам базальтовое волокно может применяться в условиях воздействия агрессивных сред, при повышенных температурах, вибрации или механических воздействиях, обеспечивая прочность и долговечность изделий и конструкций, что позволяет успешно использовать базальтокомпозиты в целом ряде отраслей промышленности и реализовать самые сложные задачи.

Представители нашей компании ответят на все интересующие вопросы касательно представленных материалов, их применению и выбору для конкретных целей. Пригласительный билет можно скачать здесь. - http://basalt.pro/images/invitation.pdf

Сайт: http://rusbasalt.ru/ Телефон: +7 (495) 241 33 75

Похожие пресс-релизы