pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Коллекция нижнего белья ESOTIQ весна-лето 2017

Она - на вершине профессионального успеха и в сердце избранника, поклонники осыпают ее комплиментами, а подруги интересуются, в чем ее секрет. Активная, целеустремленная, с утонченными манерами, но всегда идущая только вперед - героиня польского бренда ESOTIQ может выполнять сверхзадачи, оставаясь женственной и романтичной. Ее тайна - коллекция нижнего белья весна-лето 2017.

За чувственность и уверенность в себе в коллекции ESOTIQ отвечает палитра. Оттенки кораллов, фуксии и китайских роз окутывают негой теплых чувств. Тона рубина, пламени и сладкой малины привносят динамику и страсть. Цвета аквамарина, лазури и небес дарят ощущения гармонии и веру, что все задуманное осуществится. Оттенки нюд, сливок, персика, карамели и папайи располагают к общению и подойдут для важных переговоров и свиданий. Классические черный и белые цвета - спутники элегантного стиля и продуманного образа, ведущего к успеху.

Соблазнительный гипюр, чувственный ажур, нежное кружево, игривый рюш, едва осязаемый декор и эластичные ткани - материалы новинок от ESOTIQ открывают сезон флирта и романтики. Витиеватые барочные орнаменты, изысканные узоры фиалок, пионов и роз отправляют в путешествие улицами древних городов и природными ландшафтами.

Практичные конструкции бра ESOTIQ поддерживают бюст и корректируют диспропорции - девушка всегда желанна для возлюбленного. Мягкие чашки, каркасы или опциональный пуш-ап, съемные бретели или застегивающиеся крест-накрест - модели коллекции выполнены с учетом грядущих открытых нарядов.

Изысканная и кокетливая, мечтательная и непоколебимая - видение современной девушки ESOTIQ воплотила Джоанна Крупа. Американская модель и актриса снялась в рекламной кампании польского бренда, демонстрируя многогранность женской натуры и естественную красоту.

Ода нежной весне, жаркому лету и искусству женственности – коллекция ESOTIQ весна-лето 2017 воспевает утонченность и грацию, страсть и обольстительность, деликатность и чувство стиля. Женщина – это загадка и ее секрет – нижнее белье ESOTIQ!

ESOTIQ - польский бренд нижнего белья, завоевавший популярность благодаря разнообразию коллекций. Героиня ESOTIQ - активная, яркая и чувственная девушка, полная энергии и открытая всему новому. Над созданием коллекций работает креативная команда с участием известных личностей мира моды, таких как топ-модель Джоанна Крупа и дизайнер Ева Минге. Открыв более 200 магазинов в Польше, ESOTIQ активно завоевывает сердца жительниц других стран Европы. www.esotiq.com

Магазины ESOTIQ в Украине:
г. Житомир‬, ТРЦ "Глобал UA", ул. Киевская, 77.
г. Киев, ТРЦ "Аладдин", ул. Михаила Гришко, 3А.
г. Одесса, ТЦ "Европа", ул. Дерибасовская, 21.
г. Одесса, ТРЦ City Center, пр-т. Маршала Жукова, 2.
г. Харьков, ТРЦ "Караван", ул. Героев Труда, 7.
г. Хмельницкий, ТРЦ "Оазис", ул. Маршала Рыбалко, 2а.
г. Черновцы, ТЦ "Майдан", ул. Героев Майдана, 71.

Интернет-магазин: www.sirop-shop.com.ua

Похожие пресс-релизы