пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» выступил партнером хоккейного турнира «Кубок Вызова 2017»

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» стал официальным партнером турнира по хоккею «Кубок Вызова 2017», который проходил с 23 по 25 февраля 2017 года в городе Одинцово Московской области. В этом году турнир проводился в 11-й раз, в соревнованиях приняли участие шесть команд: «Метеор», «Газпромбанк», «Газпромэкспорт», «ВТБ», «Тигры» и «Спортима».
Турнир прошел в два этапа: 23-24 февраля состоялись отборочные и полуфинальные игры, 25 февраля – игры за 3 место и финал. Победителем турнира стала команда «Спортима», второе место завоевал «Метеор», третье место у команды «Газпромэкспорт».
Турнир «Кубок Вызова» – единственный VIP-турнир по хоккею, в котором принимают участие олимпийские чемпионы, заслуженные мастера спорта, звезды мирового и российского хоккея, бизнесмены и звезды шоу-бизнеса.