pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Анализ рынка оборудования для утилизации буровых шламов в России

В марте 2017 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка оборудования для утилизации буровых шламов.
При любом способе конечной утилизации буровой твердой отработки необходима ее предварительная тщательная очистка с помощью термического, биологического, физического, химического или химико-физического метода.
На российском рынке лидирует оборудование по утилизации бурового шлама с использованием термического метода, то есть работа на инсинераторах (сжигателях) шлама.
Основными отечественными производителями оборудования для утилизации буровых шламов являются: ООО «Строммашина», ЗАО «Турмалин», ОАО «Научно-производственное объединение «Бурение», ЗАО «ПромКомплектСервис», АО «Механический завод», ООО «НТЦ Технологии XXI века», ООО «Ти-Системс», ООО «Нефтегазмаш-Технологии».
Наибольший объем импорта оборудования для переработки и утилизации буровых шламов в Россию в 2016 году в стоимостном выражении приходится на термический метод – 10,1 млн. долл.
Наибольший объем импорта оборудования в Россию в 2016 году в стоимостном выражении приходится на производителя TEXAS INSINERATOR – 7,7 млн. долл.
Оборудование для переработки и утилизации буровых и нефтяных шламов в России, как правило, иностранного происхождения, которое является далеко не самым эффективным в российских условиях. Проекты глубокой переработки нефти с обязательным соблюдением экологических стандартов пока что не являются главным приоритетом для российского нефтегазового бизнеса.
Подробные данные смотрите в отчёте: http://drgroup.ru/1266-Analiz-rynka-oborudovaniya-dlya-utilizatsii-burov...

Похожие пресс-релизы