pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

УК City&Malls PFM - обладатель премии CRE Moscow Awards-2017 с проектом Деловой квартал «Симоновский»

Проект управляющей компании City&Malls PFM признан лучшим в номинации «Многофункциональная недвижимость».
Сommercial Real Estate Awards - ежегодная профессиональная премия в области коммерческой недвижимости, была учреждена в 2003 году по инициативе отраслевого бизнес сообщества и давно зарекомендовала себя как наиболее важное и престижное событие индустрии коммерческой недвижимости в России. За годы существования Премия стала проектом, который формирует основанные на общем интересе профессиональные мнения, ценности и приоритеты рынка коммерческой недвижимости, собирая на своей площадке всех лидеров рынка.
УК City&Malls PFM в 2017 году участвовала в двух категориях - «Многофункциональная недвижимость» и «Управляющая компания». В обеих номинациях компания City&Malls PFM вошла в число трех финалистов. Члены профессионального жюри - ведущие эксперты девелоперских, инвестиционных, консалтинговых, управляющих, архитектурных, инжиниринговых и других компаний, занимающих лидирующие позиции на рынке коммерческой недвижимости, высоко оценили работу City&Malls PFM, качество и темпы реализации проекта Деловой квартал «Симоновский».
Победители были объявлены 27 апреля 2017 г. в Москве на торжественной церемонии награждения Премии CRE Moscow Awards 2017.
Деловой квартал «Симоновский» стал победителем и обладателем «золотого кирпича» в номинации «Многофункциональная недвижимость».
Алексей Емельянов, генеральный директор УК City&Malls PFM: «По-настоящему горжусь работой своей команды, которая в столь короткие сроки смогла реализовать сложный и масштабный проект «Симоновского». Вдвойне приятно, что высокая оценка была дана нам профессионалами рынка. А что касается категории «Лучшая УК», то мы, оказавшись в одной номинации с такими признанными лидерами, как Sawatzky и JLL, почувствовали вкус победы и приложим максимум усилий для реализации наших амбициозных планов в следующем году».
Деловой квартал «Симоновский» - современный развивающийся бизнес-квартал Москвы, расположенный в Даниловском районе Южного административного округа Москвы, в непосредственной близости от станций метро и МЦК «Автозаводская», 500 м от ТТК. Объединив на площади в 11 га бизнес-центры класса B+, торговый центр, улицу с магазинами формата street-retail, а также крупнейший мебельный центр в Москве – ROOMER, Деловой квартал стал ядром района и сформировал новое современное пространство. Масштабная, функционально насыщенная и благоустроенная территория квартала дает импульс к дальнейшему развитию окружения. Общая площадь объектов квартала составляет более 300 тыс. кв. м.

Справка о компании City&Malls PFM
City&Malls Property&Facility Management — один из ведущих игроков рынка Москвы по управлению и эксплуатации коммерческой недвижимости. На сегодняшний день общая площадь объектов, находящихся в управлении компании, превышает 500 000 кв. м, а количество арендаторов − 3 000.
City&Malls PFM управляет объектами коммерческой недвижимости, ориентируясь на принципы оперативности, качества и эффективности.

Похожие пресс-релизы