pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АлтГУ вошел в число победителей Всероссийского конкурса гимнов вузов

Алтайский государственный университет вошел в число победителей Всероссийского конкурса гимнов образовательных организаций, организованного информационно-аналитическим журналом «Аккредитация в образовании».
Из 108 гимнов, представленных на конкурс, только 12 стали финалистами, в том числе и гимн Алтайского государственного университета. Эти работы были представлены на пленарном заседании Всероссийского форума Гильдии экспертов в сфере профессионального образования и получили наибольшее количество баллов журналистского, экспертного и музыкального сообщества, в частности, от специалистов Российской академии музыки им. Гнесиных.
Эксперты конкурса отметили, что в гимне АлтГУ авторам удалось создать запоминающиеся образы. И это то музыкальное произведение, которое хочется дослушать до конца. В число таких гимнов, по мнению жюри, кроме Алтайского госуниверситета вошли работы Сибирского государственного аэрокосмического университета, Национального исследовательского Томского политехнического университета, Финансового университета при Правительстве РФ, Курского государственного медицинского университета.
«За знаниями, как за стеной, – неожиданная образность в гимне Алтайского государственного университета. Плюс креативное решение: использование в гимне репа – плотного, насыщенного, по-студенчески самобытного и образного. Например: «На мир открыл глаза и выдал в жизнь пароли…», «Пролетают пять лет, как электричество по проводам…», - подчеркнули эксперты.
Алтайский государственный университет получил диплом конкурса с формулировкой: «За высокий профессионализм и творческий подход в создании гимна образовательной организации».

Похожие пресс-релизы