pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Специалисты IBA Group модернизировали централизованную систему управления эксплуатацией и развитием сети для lifecell и по резул

В адрес Сергея Левтеева, председателя правления IBA Group, поступил благодарственный отзыв от Константина Жилина, начальника департамента эксплуатации телекоммуникационных систем ООО «лайфселл» (ТМ lifecell), за выполненный проект по модернизации централизованной системы управления эксплуатацией и развитием сети компании.

В отзыве отмечено: «Практически 2 года совместной упорной работы наших команд над проектом завершены, и теперь можно с уверенностью сказать, что сверхсложный проект, не имеющий аналогов в мире по принятым подходам и методологиям, — реализован успешно».

К. Жилин выразил благодарность каждому участнику проекта за выполненную работу и подчеркнул «…высокий профессионализм команды, гибкий подход к решению проблем, открытость в общении и клиентоориентированность». Все эти качества, по словам К. Жилина, позволили правильно выстроить процессы ведения проекта и успешно выполнить работу по миграции более 80 специализированных приложений в новую версию системы IBM Maximo, провести обучение персонала и запустить новую систему.

«Готовы рекомендовать IBA Group как надежного и компетентного партнера, способного качественно и успешно решать самые нетривиальные задачи», — добавил в отзыве К. Жилин.
Описание проекта

Похожие пресс-релизы