pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Первый европейский In-Memory Computing Summit привлек новых спикеров и спонсоров

Свой доклад на IMCS Europe представит Тим Вуд (Tim Wood) из ING.
Новые Silver-спонсоры саммита - компании Redis Labs, Starcounter и VoltDB

Фостер-Сити, Калифорния – 14 июня 2017 года. GridGain Systems, компания-разработчик корпоративных программных решений на базе Apache® Ignite™ для вычислений в оперативной памяти, анонсировала новый кейнот-доклад, обновления в списке мероприятий и спонсоров конференции доступны на сайте саммита In-Memory Computing Summit Europe 2017. Первый саммит для участников из Европы и Азии пройдет с 20 по 21 июня в отеле Mövenpick в Амстердаме.

Конференции In-Memory Computing Summit (IMCS) - это единственные мероприятия, которые охватывают весь спектр технологий для вычислений в оперативной памяти. Визионеры, эксперты, разработчики, руководители получают возможность обменяться опытом, найти новые связи и обсудить актуальные проблемы in-memory computing.

Новый доклад

Тим Вуд (Tim Wood), глава по высокопроизводительным вычислениям и интеграции моделей в ING Financial Markets, выступит с докладом «В чем in-memory computing подходит банковской сфере». Его выступление дополнит список кейнотов от ранее анонсированных спикеров.

Новые секции

В программу конференции также добавлены две новые секции. Нильс ван Ноорт (Niels van Noort), главный архитектор и руководитель разработки решений для баз данных в SAP, расскажет о множестве сценариев использования in-memory computing в рамках секции «Как SAP In-Memory помогает клиентам успешно вести бизнес».

Дэн Скатов (Dan Skatov), глава по разработке в Starcounter AB, расскажет о том, как «Новый независимый провайдер ПО с помощью in-memory computing обеспечил поддержку 30 тысяч ежедневных посетителей ритейлера Gekas с единого сервера».

Прием для участников

Вечером первого дня конференции (20 июня) в выставочной зоне саммита состоится прием, где участники смогут пообщаться за напитками и легкими закусками.

Встречи для разработчиков

Также вечером 20 июня Apache® Ignite™ устраивает встречу для разработчиков. На встрече, организованной совместно с MySQL User Group NL, выступят Денис Магда (Denis Magda) из GridGain Systems («Придайте турбо-ускорение своим SQL-запросам в памяти с Apache® Ignite™») и Пётр Зайцев (Peter Zaitsev) из Percona («Мониторинг MySQL с открытым кодом с управлением Percona»). Встреча пройдет в офисе Booking.com, где участников ждут напитки, закуски и розыгрыш призов от GridGain Systems.

Вечером 22 июня Data Science Amsterdam проведет встречу для гостей саммита на тему: «Apache® Ignite™ SQL Grid: горячая смесь традиционной SQL и Swift Data Grid». Встреча состоится в здании городского совета Утрехта (Stadskantoor, Utrecht).

Для спонсоров

Redis Labs, Starcounter и VoltDB стали Silver-спонсорами In-Memory Computing Summit Europe. Они присоединились к другим компаниям, которым спонсорство саммита дает уникальный шанс укрепить свою известность и репутацию лидеров на рынке решений in-memory computing. Они могут пообщаться с потенциальными клиентами, а также наладить связи с теми, кто напрямую влияет на принятие решений о закупке технологий in-memory computing, и поучаствовать в формировании будущего индустрии Fast Data.

Спонсорами мероприятия являются:

Platinum – GridGain Systems
Gold – ScaleOut Software
Silver – Fujitsu, Hazelcast, Redis Labs, Starcounter, VoltDB
Ассоциации – SNIA, Apache® Software Foundation
Информационные партнеры – CMSWire, InsideBIGDATA, InsideHPC, IT for CEOs &CFOs, InfoQ, Jet Info, ODBMS.ORG, Packt

Регистрация

Участники могут зарегистрироваться на сайте конференции. Все вопросы, связанные с билетами, присылайте на [email protected]. Регистрация на саммит завершится 19 июня 2017 года.

О конференциях In-Memory Computing Summit

Конференции In-Memory Computing Summit в Европе и Северной Америке – это единственные в своем роде мероприятия индустрии, сфокусированные на технологиях и решениях для переноса вычислений в оперативную память компьютера. Саммиты предоставляют великолепную возможность для взаимодействия с IT-директорами, разработчиками и другими специалистами, напрямую влияющими на решения о закупке и внедрении разработок в области in-memory computing, big data, fast data, IoT и HPC. Среди участников мероприятия – гендиректора, технические директора, директора по информации, IT-директора, вице-президенты компаний, исследователи в сфере обработки больших данных, ведущие разработчики, системные инженеры, архитекторы и так далее. In-Memory Computing Summit – это уникальные площадки для нетворкинга, получения новых знаний и обмена идеями, которые определяют будущее fast data. Более подробную информацию можно получить на сайте http://imcsummit.org/, и подписавшить на Twitter-аккаунт мероприятия @IMCSummit.

О компании GridGain Systems

GridGain совершает революцию в доступе и обработке данных в режиме реального времени, разрабатывая корпоративное программное обеспечение на базе Apache® Ignite™ для переноса вычислений в оперативную память. Разработки GridGain используют глобальные предприятия в сфере финансов, разработки ПО, электронной и розничной торговли, онлайн бизнес-сервисов, здравоохранения, телекоммуникаций и прочих секторов. Решения GridGain интегрируют базы данных (SQL, NoSQL, Apache Hadoop) с облачными приложениями и обеспечивают высокую пропускную способность данных и ультра-низкую латентность в масштабируемом кластере серверов. Платформа GridGain предлагает наиболее комплексное решение корпоративного уровня для переноса вычислений в оперативную память, обеспечивающее масштабные ACID-транзакции, аналитику в реальном времени и гибридную обработку данных. Более подробная информация – на сайте компании gridgain.com.

Похожие пресс-релизы