pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Lexmark объявил о запуске специализированной серии лазерных принтеров для малого и среднего бизнеса

Новая линейка продукции Lexmark специально разработана для клиентов сегмента СМБ с четырёхлетней гарантией, удобным интерфейсом, а также доступной ценой, что обеспечивает партнеров Lexmark выгодными условиями для развития бизнеса.

Москва, 25 июля, 2017 - Lexmark International, Inc., мировой лидер в области решений для печати и обработки изображений, объявил о запуске новой, специализированной линейки принтеров с четырехлетней гарантией для клиентов сегмента СМБ https://www.lexmark.com/ru_ru/products/hardware/small-and-medium-busines..., доступной исключительно через партнеров Lexmark в странах Европы, Ближнего Востока и Африки.

Новая линейка продукции с четырехлетней гарантией включает в себя 23 устройства для лазерной печати: монохромные, цветные принтеры и многофункциональные продукты (МФУ). Запуск этих принтеров через дилерскую сеть Lexmark обеспечивает высокий уровень безопасности и надежности работы по конкурентным ценам для сектора среднего и малого бизнеса.

Новые условия четырехлетней гарантии распространяются на все принтеры новой серии1, что является важным преимуществом для клиентов малого и среднего бизнеса. Таким образом, Lexmark демонстрирует уверенность в высоком качестве своих продуктов, гарантируя своим партнерам долгосрочную прибыль благодаря надежности и высокой производительности своих устройств.

«Являясь мировым лидером в области инновационных решений и технологий обработки изображений, Lexmark стремится поддерживать своих лояльных партнеров, гарантируя, высокую конкурентоспособность продуктов, предлагаемых своим клиентам»,– отметил Дамьен Жэни (Damien Jauny), генеральный директор «Лексмарк Интернэшнл Рус».
«Мы всегда ищем новые способы внедрения инноваций, чтобы наши партнеры могли своевременно предложить необходимые решения своим клиентам. Специализированная линейка принтеров с четырехлетней гарантией нацелена на клиентов малого и среднего бизнеса, и позволяет нашим партнерам оставаться конкурентоспособными и увеличивать свою прибыль», – подчеркнул Дамьен Жэни (Damien Jauny), генеральный директор «Лексмарк Интернэшнл Рус».

Похожие пресс-релизы