pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В июле средний бюджет покупки элитной недвижимости снизился на 18%

По данным аналитиков Kalinka Group, средний бюджет сделки на рынке элитной недвижимости по итогам июля составил 64 млн рублей, - это на 18% ниже уровня июля 2016 года.

Средняя площадь проданного лота в июле текущего года зафиксирована на отметке 122,5 кв. метров, что на 4% меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

«Снижение качественных показателей сделок мы связываем с интересом покупателей к квартирам и апартаментам в проектах, находящихся на ранней стадии строительства, - сообщил Роман Попов, директор департамента стратегического консалтинга Kalinka Group. – Максимальным спросом на этом этапе строительного цикла пользуются лоты небольших площадей».

В результате высокой активности девелоперов, которые вывели на рынок шесть новых проектов с начала года, экспонируемый объем в элитном сегменте за первое полугодие 2017 года вырос на 21%, в премиум-сегменте - на 11%. По прогнозам аналитиков Kalinka Group, до конца года на рынок могут выйти еще 10 проектов, в которых запроектировано порядка 900 лотов. Совокупный объем предложения после их выхода может приблизится к 3 000 лотов.

Справка о компании:
Kalinka Group основана в 1999 году, предоставляет широкий спектр консалтинговых услуг и успешно реализует проекты любой сложности в сегменте элитного жилья. Компания занимает 85% рынка консалтинговых услуг, 25% рынка элитной жилой недвижимости Москвы. Клиентская база компании включает топ лист 1000 самых влиятельных и богатых людей России. Kalinka Group разработала более 100 успешных концепций проектов высококачественной недвижимости, участвовала в реализации более 160 проектов, является победителем в одной из самых престижных международных премий International Property Awards 2013, 2014 и 2016 гг. Kalinka Group - эксклюзивный партнер компании YОО – мирового лидера в сфере дизайна зданий и интерьеров. Kalinka Group реализует самые амбициозные и престижные объекты в Москве - клубные дома Turandot Residences, Golden Mile private residences, Karetny Plaza, Knightsbridge Private Park, «Садовые кварталы», «Парк Рублево» и другие.

Похожие пресс-релизы