pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ученица Елены Образцовой стала исполнительным продюсером нового телешоу «Ты-Звезда»

Одной из самых ожидаемых премьер грядущего телевизионного сезона уже сейчас можно назвать проект «Ты – звезда», который покажет один из телевизионных каналов. Это конкурс молодых исполнителей популярной музыки, идея его создания принадлежит Алексею Малахову – композитору, автору хитов Аллы Пугачёвой, Филиппа Киркорова, Николая Баскова и многих других. Цель проекта «Ты – звезда» - поиск, развитие и поддержка молодых талантов, раскрытие их творческого потенциала и обучение исполнительскому мастерству.
Реализовать этот амбициозный проект помогает Малахову оперная певица Олеся Лагутина, которая взяла на себя обязанности исполнительного продюсера. Ученица великой Елены Образцовой, не понаслышке знает о конкурсах, в том числе международных, так как сама не раз становилась их лауреатом.
«Для меня это своего рода творческий эксперимент, - говорит Олеся. – Идея создания вокального проекта давно витала в воздухе, и вот, в какой-то момент, мы с Алексеем решили объединить усилия и придумать нечто интересное. Мне всегда нравились разного рода конкурсы, я с удовольствием участвовала в разных проектах, от региональных до международных. Плюс, я многому научилась у своего прекрасного педагога, Елены Васильевны Образцовой. Поэтому мне хочется поделиться этими знаниями и опытом, открыть новые имена, помочь молодым исполнителям донести их творчество до зрителя и почувствовать себя уверенно на сцене. Также мне интересно попробовать себя в качестве продюсера и наставника. Очень жду начала нашего проекта «Ты – звезда» и надеюсь, он понравится зрителям. Уже сейчас у нас много желающих, заявки продолжают поступать, поэтому мы решили продлить их приём до 1 октября. Это прекрасно, что есть столько молодых талантливых людей! Наша задача дать им возможность раскрыться!»

Похожие пресс-релизы