pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые возможности учета в торговле стали доступны благодаря новой версии программы "ТоргСофт"

Компания «ТоргСофт» выпустила обновленную версию программы для учета в торговле, которая включает в себя более 100 новых доработок. Отдельно отметим некоторые из них.
В новой версии программы «ТоргСофт» внесен ряд изменений, которые будут полезны для магазинов обуви и одежды или иного размерного товара. Во-первых, у продавца появилась возможность прямо из окна реализации в процессе сканирования товара узнать необходимую информацию о наличии определенной модели и ее размеров по всем магазинам сети. Во-вторых, теперь при закупке товара можно формировать заказ, сгруппировав его по моделям. И, в-третьих, благодаря новому сервису ввода всех размеров модели «одной кнопкой» приход товара происходит значительно быстрее.
Еще одним полезным изменением стал буфер памяти печати ценников (этикеток), который может накапливать шаблоны печати различных этикеток. Это особенно удобно при печати на обычном офисном принтере, так как сразу наглядно видно заполнение листа.
Кроме того, в обновленной версии стало возможным одновременно проводить ревизию и продавать товар. Происходит это следующим образом: во время инвентаризации продавец может отпускать товар, пересчет которого уже закончен, если же товар в состоянии подсчета, то он будет временно недоступен к продаже. Таким образом, вам не придется терять время на период переучета.
Внимание владельцев двух и более магазинов привлечет режим «Распределение товара» и «Автоматический заказ того, что было продано за выбранный период», с помощью которых можно поддерживать наличие товаров и распределять их по нескольким магазинам. Программа сама формирует накладные внутреннего перемещения, и товар автоматически приходуется на принимающие магазины и списывается с передающих точек. В добавок к этим функциям был усовершенствован отчет «Анализ прибыльности приходных накладных», в котором теперь можно видеть прибыль от продажи товара, полученного в рамках отдельной приходной накладной с расшифровкой по товарам и скидкам.
Для предпринимателей из России в программе разработаны ряд документов специально для РФ: бланки документов и формы «Счет на оплату» и Платежное поручение для РФ со всеми необходимыми реквизитами (ИНН, КПП, БИК); счет-фактура ( Приложение №1 к Правилам ведения журналов учета полученных и выставленных счетов-фактур, книг покупок и книг продаж при расчетах по налогу на добавленную стоимость, утвержденных постановлением Правительства Российской федерации от 2 декабря 2000 г. №914 (в редакции постановления Правительства РФ от 26 мая 2009 г. №451); расходный кассовый ордер (Унифицированная форма № КО-2); приходный кассовый ордер (Унифицированная форма № КО-1);накладная ТОРГ-12.
Чтобы быть в курсе предпочтений ваших клиентов, а также других интересующих вас вопросов в обновленной версии был добавлен маркетинговый опрос и анализ его результатов.
Еще одним удобным приобретением программы стало присвоение группе товаров пиктограммы, то есть изображения, условно обозначающего товар. Это выгодное решение для магазинов, у которых товар хранится в закрытых коробках, так как значительно облегчает поиск на складе.
И последнее, что хотелось бы отметить, это разработку режима "Расчет зарплаты продавцов", который связывает воедино учет работы продавцов и продажи магазина. Этот режим позволит вести персональные данные сотрудников, составлять график работы продавцов и учитывать фактически отработанное время, отслеживать индивидуальный и коллективный выторг, и соответственно вести учет плана продаж, рассчитывать бонусы и премии.

Похожие пресс-релизы