pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

К Дню Благотворительности Фонд «Сочи-Парк» подвел итоги работы за 8 месяцев

Международный День Благотворительности (International Day of Charity), установленный резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН в 2013 году, отмечается ежегодно 5 сентября. Цель Дня – привлечение внимания общественности к деятельности благотворительных организаций.
Благотворительный Фонд «Сочи-Парк» оказывает содействие организациям, курирующим детей из неблагополучных семей, детей с инвалидностью, сирот и детей из неполных семей, семьи, воспитывающие детей и подростков с аутизмом. С начала 2017 года благодаря деятельности Благотворительного Фонда тематический парк бесплатно посетили 845 таких детей.
В Сочи Парке ребята могут неограниченное количество раз кататься на аттракционах, смотреть все шоу, посещать дельфинарий, антимузей, участвовать в интерактивных программах. Развивающую программу обеспечивают запущенные Благотворительным Фондом на базе творческой студии мастер-классы по гончарному искусству, традиционной русской кукле, росписи пряников. Практические занятия дополняются уникальным лекционным материалом.
Благотворительный Фонд «Сочи-Парк» также содействует организации досуга воспитанников образовательного центра «Сириус», созданного по инициативе Президента РФ В.В.Путина на базе олимпийской инфраструктуры. Ежемесячно в «Сириус» приезжают 600-700 детей в возрасте от 10 до 17 лет из разных регионов России. Благодаря сотрудничеству между Образовательным Фондом «Таланты и Успех» и Благотворительным Фондом «Сочи-Парк» все воспитанники «Сириуса» в период пребывания в центре посещают тематический парк. За 8 месяцев с января по июль 2017 года Сочи Парк принял 5470 детей из «Сириуса».

Похожие пресс-релизы