pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Грузоперевозки в северные города России – эффективная логистика от Межрегиональной Транспортной Компании

Задачи по доставке грузов в северные города России никогда не относились к категории рядовых, в первую очередь из-за значительной удаленности большинства населенных пунктов и сложных погодных условий, складывающихся на этой территории большую часть года. Межрегиональная Транспортная Компания организует грузоперевозки различными видами транспорта, в том числе автомобилями, добиваясь эффективной реализации логистических задач и выполняя все заказы в строго обозначенные сроки.

Грузовые перевозки в Усинск

На первом этапе осуществляется планирование. Подбирается транспорт, намечается маршрут, составляется смета расходов. Если условия грузоперевозок клиента полностью устраивают, составляется договор. Упаковка грузов осуществляется таким образом, чтобы в первую очередь обеспечить безопасность транспортировки, то есть сохранность перевозимого имущества.

Грузоперевозки в Салехард

Салехард - одно из популярных направлений в сфере грузоперевозок. Являясь административным центром Ямало-Ненецкого автономного округа, этот город соединен с другими населенными пунктами не только крупными автомагистралями, но также имеет выход к знаменитой сибирской реке Обь, что упрощает и ускоряет целый ряд задач по доставке грузов. Межрегиональная Транспортная Компания осуществляет грузоперевозки в Салехард в соответствии с достигнутыми договоренностями и с учетом высказанных клиентом пожеланий, предлагая отличный сервис обслуживания и привлекательные цены на весь спектр предоставляемых услуг.

Перевозки грузов в Лабытнанги

Относительно недалеко от Салехарда находится небольшой северный город Лабытнанги, куда Межрегиональная Транспортная Компания также успешно доставляет грузы. Опытные специалисты рассчитают все затраты на пути перемещения грузов, подберут оптимальный тарифный план. При необходимости оказываются услуги хранения грузов на складе.

Грузоперевозки в Воркуту

Воркута - один из наиболее удаленных северных городов России, где, несмотря на порой жесткие климатические условия, отличная транспортная инфраструктура, что позволяет организовать перевозки в этот населенный пункт без каких-либо задержек на маршруте. Специалисты Межрегиональной Транспортной Компании готовы к выполнению задач любой сложности, обеспечат свободное перемещение грузов любого типа и на любые расстояния.

Компанией также производится доставка сборных грузов в Новый Уренгой, Новосибирск, Омск, Тюмень, Барнаул, Новокузнецк и другие сибирские города. Индивидуальный подход в работе с каждым клиентом. Консультационная поддержка по телефону: +7 (495) 506-99-40.

Наш сайт: http://www.megtranscom.ru/

Похожие пресс-релизы