pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Итоги предновогоднего Единого семинара, проведенного компанией «1С-Рарус» в 4 городах России

Аннотация: 17 декабря 2008 г. компания «1С-Рарус» провела Единый семинар в Казани, Нижнем Новгороде, Рязани, а в Москве выступила спонсором Дня Бухгалтерии, организованного фирмой «1С» и международным еженедельником «Финансовая газета».
Мероприятия посетили в общей сложности более 2 тысяч участников.

17 декабря 2008 года компания «1С-Рарус» провела Единый семинар фирмы «1С» в 4 городах России: Москве, Казани, Нижнем Новгороде, Рязани, собрав более 2 тысяч слушателей.
В Москве «1С-Рарус» выступил спонсором Дня Бухгалтерии - «Неофициального праздника бухгалтеров Москвы».
Цель проведения 15-го предновогоднего Единого семинара - помочь руководителям и бухгалтерам в полной мере использовать возможности решений «1С:Предприятие 8» для борьбы с кризисом, ознакомить слушателей с многочисленными изменениями законодательства 2009 года и их отражением в решениях «1С».
Деловая часть Дня Бухгалтерии и Единого семинара была посвящена следующим темам:
• «1С:Бухгалтерия 8»: антикризисный анализ бизнеса для бухгалтера и руководителя на практических примерах
• Изменения в законодательстве 2008 - 2009 г.г. и их отражение в программах «1С:Предприятие»
• Составление бухгалтерской и налоговой отчетности за 2008 год
• «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» - новые возможности для эффективной и удобной работы
• Переход на «1С:Предприятие 8» с версии «1С:Предприятие7.7»

На открытии Дня бухгалтерии в Москве выступил управляющий ВЦ «1С-Рарус» - Дмитрий Казачков, который рассказал о компании «1С-Рарус» и ее новых, антикризисных предложениях для клиентов: внедрении программы по управлению корпоративными финансами; введении сниженного тарифа на абонентское сопровождение клиентов; увеличении количества часов обучения Заказчика при продаже программных продуктов.
Наряду с выступлениями ведущих специалистов Министерства Финансов РФ, Федеральной налоговой службы РФ и фирмы «1С», посвященных актуальным вопросам налогового законодательства, методическим рекомендациям, большой интерес у слушателей вызвал доклад Дмитрия Шитова, руководителя группы проектирования корпоративных систем компании «1С-Рарус», посвященный антикризисным возможностям «1С:Консолидации».
В ходе выступления, на примере программного продукта, было рассказано об эффективных инструментах планирования и контроля для решения антикризисных задач.
На вернисаже в рамках мероприятия слушатели смогли получить консультации по сложным вопросам бухгалтерского учета и налогообложения, программным продуктам фирмы «1С» и типовым отраслевым решениям компании «1С-Рарус», ознакомиться с работой Учебного Центра ВЦ «1С-Рарус», а также приобрести необходимую для работы литературу.
Все посетители стенда компании «1С-Рарус» приняли участие в беспроигрышной акции. Заполнившие купон акции получили бесплатную подписку на рассылку SMS-уведомлений о выходе обновлений в течение I квартала 2009 года. По купонам были разыграны призы.
В честь праздника Дня Бухгалтерии коллектив компании «1С-Рарус» разыграл ящик новогоднего шампанского «1С-Рарус».
Приглашаем всех желающих принять участие в следующем Едином семинаре, который пройдет в апреле 2009 года.

Справка о компании «1С-Рарус»

Внедренческий центр «1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», созданное в 1994 году. За время работы на рынке клиентами компании стали более 60 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний.
«1С-Рарус» имеет статусы: 1С:Франчайзи, 1С:Дистрибьютор, Центр Сертифицированного Обучения фирмы «1С», Авторизованный центр сертификации «1С:Профессионал», Корпоративный член Института Профессиональных Бухгалтеров, 1С:Консалтинг, Центр компетенции по производству, Golden Partner фирмы Novell, официальный партнер фирмы «ASP Linux», официальный партнер корпорации American Power Conversion (APC), партнер компании «Панасоник Инжиниринг СНГ», Торговый партнер Microsoft, партнер «ACER». «1С-Рарус» является членом ассоциации Некоммерческого Партнерства поставщиков программных продуктов (НП ППП) и Национальной Торговой Ассоциации (НТА).
В компании работает 900 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента компании сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2000.
Дополнительная информация: www.rarus.ru
За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру ВЦ «1С-Рарус», Татьяне Кондратьевой по тел.: (495)223-0404, 250-6383, 250-6393

Похожие пресс-релизы