pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Воронеже определены победители Национальной премии «Бизнес-Успех»

17 ноября в Воронеже прошёл открытый региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех». Эксперты определили самых перспективных предпринимателей и лучшие практики муниципалитетов по поддержке МСП и формированию системы закупок.

Деловая программа форума состояла из разнообразных тематических сессий, которые были интересны как предпринимателям, так и представителям муниципалитетов. Так, для муниципальных администраций состоялся отдельный мастер-класс «Система закупок муниципального уровня. Лучшие практики». На нём представители муниципальных образований смогли обменяться опытом, обсудить актуальные вопросы закупочной деятельности и получить персональные рекомендации. Ольга Ильинская, главный специалист по обучению отдела по работе с клиентами Северо-Западного филиала электронной площадки РТС-тендер, и Наталья Александрова, заместитель коммерческого директора электронной площадки РТС-тендер, рассказали об изменениях в 44-ФЗ, вступивших в силу в 2017 году.

В номинации «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата» победил Россошанский район Воронежской области – представителя поздравили Азат Газизов и Дмитрий Абрамов. Победители получили путёвку в Москву на всероссийский финал конкурса, где будут соревноваться за главный приз в 1 млн. рублей, предоставляемый на развитие территории. Номинация «Лучшая система закупок муниципального уровня» была присвоена Администрации городского округа город Воронеж – для награждения на сцену поднялись Андрей Ревков, первый заместитель председателя Правительства Воронежской области, и Ольга Громкова, коммерческий директор электронной площадки РТС-тендер. В качестве награды за активную деятельность в области развития малого и среднего бизнеса муниципалитеты получили символ конкурса «Золотой домкрат». Спонсор обеих номинаций — электронная площадка РТС-тендер — предоставила победителям сертификат на использование инновационных инструментов для повышения эффективности закупочной деятельности.

Организаторы форума — Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов, Общественная палата РФ. Партнёр — электронная площадка РТС-тендер.

Похожие пресс-релизы