pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Промсвязьбанк выступит партнером Национальной премии «Бизнес-Успех» в Вологде

9 июня в Вологде пройдет межрегиональный форум «Бизнес-Успех», организаторами которого являются общероссийская общественная организация «ОПОРА РОССИИ», Общественная палата РФ и Агентство стратегических инициатив.

Форум «Бизнес-успех» – всероссийский конкурс на звание лучших предпринимателей, который проводится с целью стимулирования развития малого и среднего бизнеса в стране, выявления и поддержки наиболее успешных предприятий. Промсвязьбанк традиционно поддерживает Премию, выступая партнером молодежной премии в области предпринимательства.

У молодых бизнесменов, достигших определенных бизнес результатов: создание известного бренда, реализация масштабных социальных бизнес - миссий и пр., появится возможность выиграть в молодежной номинации и стать участниками федерального этапа, получив приглашение на Финал в Москве. Участие в премии могут принять предприниматели до 35 лет, управляющие собственным бизнесом не менее 6 месяцев, для этого необходимо подать заявку, перейдя по ссылке http://премиябизнесуспех.рф/regions/tula/program/.

В ходе программы форума пройдет отбор бизнес-проектов Вологодских предпринимателей в Венчурный фонд Промсвязьбанка и ОПОРЫ РОССИИ. Принять участие в отборе могут молодые предприниматели, победители или участники конкурсов для молодых предпринимателей в возрасте от 18 до 35 лет, имеющие собственный бизнес или начинающие новый проект на базе успешно завершенных проектов, желающие кратно увеличить масштаб бизнеса. Узнать все требования к соискателю и отправить презентацию бизнес-идеи на предварительную экспертизу, можно на сайте Фонда.

В Вологде региональный этап предпринимательской премии «Бизнес-Успех» проводится впервые. По итогам 2014 года победителем в молодежной номинации стал Сергей Партин (г.Нижний Тагил), руководитель кондитерской «Маруся». При участии Промсвязьбанка Сергей продолжил свое предпринимательское развитие - прошел обучение у кулинарных гуру с мировым именем.

Работа с предприятиями малого и среднего бизнеса – одно из ключевых направлений деятельности Промсвязьбанка. Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса составляет 7 видов кредитов, 4 вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного сервиса. Обслуживание клиентов МСБ осуществляется в более 140 точках сети Промсвязьбанка по всей России. Более подробную информацию о продуктах для предприятий МСБ можно посмотреть на сайте банка в разделе «Бизнесу».

Похожие пресс-релизы