pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Клиника ОАО Медицина подтвердила соответствие международному стандарту по информационной безопасности

Клиника «Медицина» является единственным в России и странах СНГ медицинским учреждением, имеющим международный сертификат соответствия требованиям стандарта ISO/IEC 27001:2013 «Информационные технологии. Методы обеспечения безопасности. Системы управления информационной безопасностью. Требования».

Осенью 2017 года аудиторы BSI Russia (British Standards Institution - Британский институт стандартов) провели выборочную оценку элементов области регистрации СУИБ клиники «Медицина». Инспекционный аудит показал, что система управления информационной безопасностью медицинского учреждения надежно противостоит внешним и внутренним угрозам, развивается в сфере процессов управления и способна поддерживать соответствие темпам развития этих процессов и их направлению. Областью аудита являлась документированная система управления, заявленная к соответствию требованиям Стандарта ISO/IEC 27001:2013.

Стандарт ISO/IEC 27001:2013 «Информационные технологии. Методы обеспечения безопасности. Системы управления информационной безопасностью. Требования» разработан Международной организацией по стандартизации (ISO) и Международной электротехнической комиссией (IEC), и представляет собой перечень требований к системе менеджмента информационной безопасности, определяет цели и средства контроля, позволяющие поддерживать ее на должном уровне в контексте существующих бизнесрисков.

Оценка системы управления информационной безопасностью проводится ежегодно.

Похожие пресс-релизы