pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Энергетики филиала «Рязаньэнерго» восстановили электроснабжение потребителей, нарушенное непогодой

В ликвидации последствий непогоды максимально были задействованы 39 бригад, 117 человек и 39 единиц техники. Помощь энергетикам филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Рязаньэнерго» оказывали 10 бригад из Тулы и Нижнего Новгорода. Социально-значимые объекты были подключены по резервной схеме электроснабжения и с помощью автономных источников питания в кратчайшие сроки.

В настоящее время электроснабжение потребителей восстановлено. По сети 0,4 кВ будут продолжены работы по индивидуальным заявкам потребителей. Для подачи заявки необходимо обратиться в район электросетей (РЭС), обслуживающий ваш населенный пункт. Контакты РЭС можно узнать на официальном сайте МРСК Центра и Приволжья: http://www.mrsk-cp.ru/for_consumers/no_light/who_to_call#contacts_res

Напомним, в минувшие сутки циклон с сильным ветром и снегопадом, обрушившийся на Рязанскую область, стал причиной нарушений электроснабжения в ряде районов региона. Наиболее сильно пострадали от стихии Шиловский, Спасский, Клепиковский, Касимовский, Сапожковский, Путятинский и др. районы.

Специалисты Рязаньэнерго продолжат работать в режиме повышенной готовности и осуществлять усиленный мониторинг метеообстановки. На случай повторного ухудшения погодных условий оперативный персонал будет нести круглосуточное дежурство.

В целях информирования населения по вопросам электроснабжения, в том числе при проведении плановых работ, а также в случае возникновения внештатных ситуаций, Контакт-центр «МРСК Центра и Приволжья» в круглосуточном режиме принимает звонки от граждан по единому прямому номеру энергетиков: 8-800-100-33-00 (звонок бесплатный), а также по телефону +7 (920) 05-05-777 в Telegram, WhatsApp и Viber.

Похожие пресс-релизы