pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Лауреатов премии Правительства Российской Федерации «Душа России» 2017 года за вклад в развитие народного творчества наградят в

12 декабря 2017 года в 17.30 в фойе Концертного зала им. П.И. Чайковского состоится брифинг "Премия Правительства Российской Федерации «Душа России» за вклад в развитие народного творчества".

В брифинге примут участие члены Художественно-экспертного совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации «Душа России», представители Минкультуры России, лауреаты премии "Душа России" 2017 года.

В 19.00 состоится торжественная церемония вручения премий Правительства Российской Федерации «Душа России» за вклад в развитие народного творчества и праздничный гала-концерт.

В церемонии примет участие Министр культуры Российской Федерации Владимир Ростиславович Мединский.

Распоряжением Правительства Российской Федерации от 12 октября 2017 года № 2220-р премии присуждены 15 лауреатам в пяти номинациях: «народная музыка», «народное пение», «народный танец», «традиционная народная культура» и «народный мастер».

В гала-концерте участвуют Государственный академический русский народный хор им. М.Е. Пятницкого, лауреаты премий "Душа России" и ведущие любительские фольклорные ансамбли, коллективы народной музыки, песни и танца, мастера декоративно-прикладного искусства из республик Бурятия, Башкортостан, Мордовия, Северная Осетия (Алания), Татарстан, Тыва, из Чувашской, Удмуртской Республик, Белгородской, Ивановской, Курганской, Ростовской, Самарской, Томской областей и г. Москвы.

Аккредитация СМИ продлится до 8 декабря: (495) 621-71-09, e-mail: [email protected] (Наталия Сорокина).

Похожие пресс-релизы