pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Итоги семинара "Зонирование квартир-студий. Распространенные вопросы и ответы на них"

18 ноября в Центре дизайна и интерьера "ЭКСПОСТРОЙ" на Нахимовском, состоялся бесплатный мастер-класс для владельцев квартир-студий, где опытный дизайнер Надежда Лашку рассказала будущим новоселам, как грамотно распланировать пространство, чтобы учесть каждый угол полезной площади.

Надежда разделила свое выступление на три части. Вначале она рассказала об общих принципах эргономики небольших пространств, рассказа о типичных ошибках при планировке малогабаритных квартир, показала интересные идеи и решения в области экономии пространства.

Вторая часть ее выступления была посвящена планировкам и разбору примеров квартир-студий. На примере собственных проектов, а также самых распространенных планировок, Надежда показала варианты расстановки мебели в квартирах, примеры объединения пространства, планировочные решения для семей с детьми и для тех, кто живет один.

Третья часть мероприятия была посвящена разбору персональных ситуаций гостей, а также консультациям по частным вопросам.

Похожие пресс-релизы