pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Курский филиал МРСК Центра - лучшее предприятие региона по уровню подготовки в области ГО и ЧС

Филиал ПАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго» занял первое место среди предприятий Курской области по уровню организации работы в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.
Такое решение было принято администрацией региона по итогам деятельности областной территориальной подсистемы Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (ТП РСЧС) за 2017 год. На итоговом учебно-методическом сборе руководящего состава ГО и ТП РСЧС области губернатор Александр Михайлов вручил директору Курскэнерго Александру Рудневскому переходящий кубок и диплом победителя.
«Курскэнерго в течение года успешно реализовывало План основных мероприятий в области ГО и ЧС. В этом году мы снизили среднее время на устранение повреждений в сетях, наш персонал обучен и должным образом оснащен для того, чтобы оперативно и эффективно ликвидировать последствия природных катаклизмов», - отметил Александр Рудневский.

Похожие пресс-релизы