pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Творческая группа курского филиала МРСК Центра представила военно-патриотическую постановку «Журавли» кировским коллегам из М

Творческая группа филиала ПАО «МРСК Центра» – в рамках мероприятий посвященных Дню памяти и скорби, побывала в городе Кирове, где выступила с военно-патриотической постановкой «Журавли» перед коллективом филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Кировэнерго». Мини-спектакль, посвящённый памяти павших в годы Великой Отечественной войны, посмотрели более 120 работников и ветеранов предприятия.
Собравшихся в зале областного Дворца молодежи энергетиков приветствовал начальник департамента по работе с персоналом Кировэнерго Александр Фленько. Он поблагодарил коллег из Курскэнерго за активную гражданскую позицию и стремление рассказать о войне и людях, чьи судьбы тесно переплелись с событиями тех страшных лет.
История, рассказанная в спектакле, начинается 22 июня 1941 года, когда по всей стране идут выпускные балы. Вчерашние школьники смотрят в будущее, строят планы, мечтают. Но зрители уже понимают, что ребятам уготована другая судьба… Премьерный показ "Журавлей" состоялся в Курскэнерго 22 июня 2010 года. Потом было много выступлений на самых разных площадках, в разных регионах – и неизменно зрители разных поколений принимали курских энергетиков очень тепло. Так было и на этот раз. Зал провожал участников спектакля аплодисментами.
«Творчество работников Курскэнерго затрагивает самые потаённые струны в душе человека и заставляет зрителя сопереживать героям, — отметила заместитель директора Кировэнерго по управлению собственностью и правовым вопросам Нина Каленик. — В постановке есть героизм, жертвенность и большая человеческая трагедия, однако красной нитью проходит тема памяти. Мы, наши дети должны помнить, как начиналась война, какой ценой досталась Великая Победа над фашизмом, и бережно относиться ко всему, что связано с Великой Отечественной войной».

Похожие пресс-релизы